О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О системе в лечении

О системе в лечении
Раздел: Советы по медицине — 20 Октябрь 2010

Сейчас, в книжных ларьках и магазинах, имеется возможность лицезреть литературу, которая касается здоровья. Наиболее часто, вся эта литература связана с применением знаний и опыта традиционных медицин Тибета, Китая, Индии, Японии и многих других государств для улучшения состояния здоровья нашего человека. И, ясное дело, у себя на родине сей опыт работает очень эффектно, но он абсолютно не адаптирован к нашей державе.


Использование у нас этих, неоспоримо, действенных упражнений, но которые вырваны из основной системы лечения, может дать всего лишь несущественный оздоровительный итог.


А, возможно, и вред вашему здоровью, потому как частенько не принимается во внимание, что выучивание одного упражнения может занимать даже не один месяц и проводится, в большинстве случаев, под наблюдением серьезного гуру. Личное овладение такого типа упражнениями может вести к огромному количеству ошибок при их осуществлении и помимо вреда ничего не даст вашему организму. То же самое относится и к биологически активным точкам. Массово и действенно применяемые в азиатских странах, как составная часть единой оздоровительной системы, у нас и ныне они вызывают тревогу или недоверие докторов.

Кому нельзя пить кофе. Генные вариации и их польза для организма. зеленый чай нужно пить всем! Кто входит в группу риска солнечной активности. Какие микроорганизмы могут спасти от рака. Зависит ли наше здоровье от магнитных бурь. О зимней депрессии и методах ее лечения. Управлять эмоциями просто.

Вокруг только и слышны разговоры о том, как скачать скайп, а кто из нас самостоятельно пробовал сделать это на домашнем или рабочем компьютере?
“Справедливая Россия” хорошо провела время. Работа во сне и наяву. Спасатели обнаружили погибших на месте катастрофы Ми-8.

Американские военные уходят из иракских городов. От кризиса пострадают самые успешные регионы. Объявлены лауреаты Нобелевской премии по медицине. Страна и премьер-министр успокоили друг друга. Золото по $800, нефть по $100. Конфликт компаний завершился разделом спорного актива. Магазин абсурда начинается с вешалки. Педиатры рекомендуют детям перед началом учебы больше спать. Зачем некоторые чиновники пишут диссертации. «Каждое третье преступление в Подмосковье совершается приезжими».