О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Кто входит в группу риска солнечной активности

Кто входит в группу риска солнечной активности
Раздел: Советы по медицине — 12 Май 2010

Даже небольшая вспышка на Солнце - это серьезный взрыв недалеко от немаленькой группы солнечных пятен. При этом отбрасывается солнечное вещество, которое состоит из заряженных частиц, зовущихся научными сотрудниками плазмой. Летящая со сверхзвуковой скоростью в пространстве плазма и создает ударную волну, которая вызывает при столкновении с планетой Земля магнитную бурю.
Люди по-разному реагируют на такие вспышки на Солнце. К первой группе можно отнести тех, кто «слышит» ее фактически тут же, отвечая на высокую радиацию в процессе вспышки. А вторая часть людей «слышит» ее с «задержкой» на 1-2 дня, что отвечает времени «прилета» плазмы от Солнца до планеты Земля. Реакция обеих частей населения, в общем, схожая - головные боли, головокружение, боли сердечной мышцы, нервозность. 7100121.JPG Для первой группы больше всего характерно подавленное настроение.


Солнечная активность меняет магнитное поле планеты Земля, и сие, без сомнений, отражается на человеке.


Жизнь показывает, что в течение сильной активности Солнца возникает, например, резкое ухудшение состояния здоровья пациентов и обессиленных людей, болеющих повышенным давлением; приход больных в медицинские учреждения увеличивается, растет и общее число несчастных случаев.

Все о кофейных зернах и напитке, из них готовящемся. Особенности и тонкости появления перхоти. Как победить весенний невроз. Методы психотерапии с лечении всех болезней. Так ли беспочвенны мечты о бессмертии. Трансплантация органов с помощью угарного газа. Поговорим о современной медицине.


Дело “Арбат Престижа” оставили на свободе. В США осужден российский ооновец. Мандат на слияния и поглощения.

В борьбе за внимание потребителя. Heliopark Group вышла к Черному морю. Нгуен Минь Чиет попросил Дмитрия Медведева о помощи.