О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Какие микроорганизмы могут спасти от рака

Какие микроорганизмы могут спасти от рака
Раздел: Медицинские факты — 2 Февраль 2010

Ученые узнали, как стойкие к радиации микроорганизмы, имеющие возможность функционировать в экстремальных условиях, приводят в норму «поломанную» ДНК. Сие открытие может считаться основным для излечения от такого заболевания, как рак. Микроорганизм Deinococcus radiodurans настолько вынослив, что может выжить в условиях радиации в 5 тысяч раз превышающей тот уровень, который выдерживает человек. Бактерия, обнаруженная шестьдесят лет назад в банке просроченного мяса, может выжить в пустыне и на всяких поверхностях при невероятно высокой температуре поверхности. В точно таких же условиях практически все другие бактерии погибают из-за обезвоживания и вредного влияния ультрафиолетового излучения, разрушающего клеточную ДНК. Такую особенность включает механизм, с точностью восстанавливающий «поломанную» ДНК. Каким образом это происходит на клеточном уровне, и до теперь остается научной загадкой. Очень многие болезни, и рак, считают итогом изменений в основании ДНК и невозможности клеток «излечить» поврежденные частицы генокода.


Как раз поэтому всякое знание о самом механизме “ремонта” ДНК может помочь в излечении таких недугов.

Кто входит в группу риска солнечной активности. Как себя вести при метеоневрозе. Загасим отрицательные эмоции… очками. Все болезни можно излечить с помощью слова. Что может ген «долговечности». Основные причины образования камней. Если в дождь портиться настроение…. Как гроза влияет на наше самочувствие.

Посмотрите список интим магазинов здесь. Если вы ищите секс шоп в Киеве, обязательно посетите этот сайт. Сайт дисконтных купонов предоставляет скидки в секс шопы Киева.
Вместо Владимира Исакова тыл прикроет Дмитрий Булгаков. РЕН ТВ берет под наблюдение Алина Кабаева. Рабочие “Форда” пришли к победе капиталистического труда. «Терек» побеждает и без Талгаева. Достигают полумиллиарда долларов в год.

«Единая Россия» ищет лидеров с разными взглядами. Президент презентовал миру главного куратора отечественной промышленности. Юлия Тимошенко опять помирилась с Виктором Ющенко. Томский губернатор объявил регион центром атомной энергетики Сибири. «Не проголосуешь - козленочком станешь». Новому министру сельского хозяйства придется научить отрасль экономии. Белоруссия намерена жестко торговаться с “Газпромом”. Утверждающего, что тот предсказал смерть банкира Козлова. В Москве простились с Михаилом Ульяновым. Группировка специализировалась на учебных заведениях. Саакашвили назвал условия восстановления отношений с Россией. Что за птица этот Гус? Предотпускное настроение не лишает депутатов Госдумы законотворческого вдохновения. Косачев сомневается в успехе антироссийских демаршей в ПАСЕ.