О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении

Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении
Раздел: Медицинские факты — 14 Октябрь 2010

Все время существовала неизменная мечта - мечта о бессмертии, - и при том на Земле, а не на Небесах.


В итоге, благодаря современным разработкам (наномедицина, геноиженерия и т.д.), сокровенная мечта человечества скоро начнёт претворяться в жизнь!

Давайте будем разбираться, а имеется ли возможность в общем победить старость? Для опытных специалистов ответ однозначен: только да! И это может произойти уже к 2055-му году! Смотрите доказательства и теории ведущих исследователей мира.



Сейчас мы все знаем, что причины старения в целом известны, и скорее всего, что в нашем столетии старение мы победим! А нынче наша с вами задача состоит в том, чтобы не погибнуть раньше прихода предстоящей эры - эры долгой жизни! Ведь может случиться, что кому-либо до начала нового века не будет доставать всего нескольких лет, при том, что существующими на сегодняшний день средствами можно продлить жизнь на 30-40 лет, и это как минимум!
Так, вы, первое, чувствуете, что в условиях рыночной экономики сохранить способность к работе проще здоровому, красивому и умеющему говорить человеку. Помимо этого, не имеете желания, дабы в 60-70 лет Вас “свалил” инфаркт или “разбил” паралич, а хотите жить неограниченно долго.

Что может ген «долговечности». Как мы реагируем на изменение погоды. Почему сеть ресторанов Мак-Дональдс несет вред нашему здоровью. Плохое настроение Поговорите с подругой! О сменах погоды. Геомагнитные бури. Лечимся молитвами. Угарный газ поможет при трансплантациях.


Кто же больше проиграет в результате кризиса? Анастасия Приходько представит Россию на «Евровидении». Снижение налогов может завершиться их повышением.

Москва в «отключке» - нет горячей воды. Жизнь в Ереване вернулась в привычное русло. Все будет хорошо. Лидеры чемпионатов Англии и Германии потерпели поражения. Лиза Биргер о фильме “Крабат. Ученик колдуна”. Смерть бизнесмена не испугала политика. Корпорация предлагает сотовым операторам партнерство. Воздушная экскурсия по Нью-Йорку закончилась авиакатастрофой. Китай конвертирует валюту в месторождения.