О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Лечимся молитвами

Лечимся молитвами
Раздел: Советы по медицине — 24 Октябрь 2010

Отлично известно, что добрым словом вполне возможно излечить или сильно обидеть. Мысли и слова внедряются в серое вещество (в наш основной персональный компьютер) быстро и практически без преград, в отличие от лекарственных препаратов. Эффективность словесного потенциала на состояние здоровья с давних пор знала традиционная медицина. Отечественная традиционная медицина весьма широко работала с психотерапией при различных болезнях (и не только лишь при болезни) в виде заговоров, а потом и в виде молитв на одном уровне с фитотерапией и костоправством.


Известно немало оздоровительных молитв, когда верующий говорит к кому-то из святых за помощью при самых разных болезнях. Обращение к какому-то образу считается наиболее эффектной формой внушения.
Имеется очень много форм самовнушения от различных болезней. Рекомендуем попробовать некоторые формы самовнушения, которые рекомендуются сегодняшней традиционной медициной для оздоровления разных органов и частей тела.
Формула самовнушения состоит из двух частей: первая воздействует на определенный орган или систему тела, а вторая предназначается для помощи при оздоровлении всего нашего организма.

что эффективней всех лекарств. Если у вас проблемы со здоровьем в зимний период. Водянка. Лечимся молитвами. Как лечить простату с помощью гормонов. Как молитва восстановит здоровье. Пятый элемент.


Почему блогам никогда не заменить традиционные СМИ. Инфляция возвращается в 2004 год. “Зебра” стала страшным зверем.

Главе Кисловодска устроили предвыборный взрыв. Борис Березовский воспитывает в оппозиции волю. Будем дружить еще десять лет. Совет директоров «Мегафона» против выплат акционерам.