О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Кто входит в группу риска солнечной активности

Кто входит в группу риска солнечной активности
Раздел: Рекомендации врача — 7 Октябрь 2010

Вспышка на Солнце - это сильный взрыв вблизи немаленькой группы пятен на солнце. При этом выбрасывается солнечное вещество, которое складывается из заряженных частичек, называемых учеными плазмой. Передвигающаяся со сверхзвуковой скоростью в межпланетном пространстве плазма и создает ударную волну, которая и вызывает при соприкосновении с Землей магнитную бурю.
Люди очень по-разному реагируют на такие вспышки. К первой группе относят тех, кто «видит» ее почти тут же, болезненно реагируя на высокую радиацию во время вспышки. А другая часть людей чувствует ее с «запозданием» на один-два дня, что как раз соответствует времени «долета» плазмы от Солнца до нашей планеты. Реакция людей, в общем, схожая - головные боли, головокружение, боли в области сердечной мышцы, раздражительность.


Для 1-й группы более характерно подавленное настроение.
Активность Солнца меняет магнитное поле нашей планеты Земля, и сие, конечно, отражается на людях. Жизнь уточняет, что во время наибольшей активности Солнца рождается, к примеру, неожидаемое ухудшение состояния здоровья пациентов и обессиленных людей, которые болеют повышенным давлением; прием пациентов в больницы возрастает, увеличивается и число несчастных случаев.

Как лечить простату с помощью гормонов. О вспышках на Солнце. Берегите сосуды от Мак-Дональдсов. Влияние грозы на здоровье. Простатит и операция. Вспышки на Солнце. Загасим отрицательные эмоции… очками.

Описание отелей Паттайя
Украинская власть в ожидании перезагрузки. Цифровое телевидение не нужно ни зрителям, ни рекламодателям. «Русский стандарт» добивается для основного конкурента своей участи. Российский рынок чувствует себя как перед дефолтом. Олимпийская тема перестала быть приятной для министров.

Российские биатлонисты начали получать солидные премиальные. Миллион гектаров отдадут под жилье. В части под Питером устроили массовое избиение рядовых.