О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О метеоневрозах

О метеоневрозах
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 20 Сентябрь 2010

Болезнь под названием «метеоневроз» еще не вошла в медицинские учебники. Но это дело самого ближайшего будущего. Как-никак такой болезнью, по скромным расчетам, страдает около 30 процентов больших городов.
Метеоневроз и метеозависимость - вовсе не одно и то же. О необычности метеозависимости, например, известно очень давно. Совсем иное дело - метеоневроз. В этом случае у человека нет болезней, правда, настроение очень зависит от погоды. И что же это?
Метеоневроз - это и есть зависимость человека от определенной погоды. Выражения такого заболевания различны и не поддаются уточнению определенными приборами. Печаль, скука, разбитость, апатия - и как все это померить?
По словам врачей, толчки у этого заболевания могут иметься самые разные.
Самое основное - это опыт детства. К примеру, когда у маленького ребенка родители в плохую погоду ощущали себя ужасно, то это могло отразиться и на чаде. Поскольку папа и мама для маленького ребенка - первейший авторитет, формирующий понимания об окружающем мире, то в результате, в памяти маленького ребенка навсегда закрепляется логическая цепочка: когда на улице ливень - то все вокруг ходят сердитые, выходит, ничего нормального в такой день можно не ждать.

Скажется ли завтрашняя погода на вешем здоровье. Одна система для всех не подходит! Зеленый чай и все о нем. Что такое метеоневроз. Физические нагрузки необходимы. О вспышках на Солнце. Как молитва восстановит здоровье. Немного информации о перхоти. О метеоневрозах.


Россия превращается в космического извозчика. Язык до Лондона не доведет. Игрока «Торпедо» обвиняют в изнасиловании.

Столичные власти ищут нелегальных потребителей энергии. В Москве поговорили о грузинских беженцах. В каждом русском живёт чудотворец. Из списка партии планируют исключить третий номер. Путин раскритиковал антикризисный план “ЕР”. США пытаются нормализовать отношения с КНДР. В почте Филиппа Киркорова искали $500 тысяч. Путин и Меркель встретились «на водах». Налог на недвижимость выгоден только богатым. Владимир Путин: «Россия готова изменить мировую финансовую систему». Связистам разрешили экономить на налогах. Ивановским правоохранителям повезло с сейфами. Авиакатастрофа в Сан-Паулу напомнила трагедию в Иркутске. Чечня не набрала 100 баллов. Он готов и дальше быть губернатором. Наивные вопросы о нынешней экономической ситуации. Президентом Чечни стал Рамзан Кадыров. Высший арбитражный суд готовит прием исков по Интернету. Жить долго и умереть молодым. Президент пообещал пересмотреть закон о независимых коммерческих организациях. Но предложил «приглядывать» за европейской демократией.