О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О вспышках на Солнце

О вспышках на Солнце
Раздел: Медицинские факты — 14 Октябрь 2010

Вспышка на Солнце - это сильный взрыв недалеко от большой группы солнечных пятен. При этом выбрасывается солнечное вещество, которое складывается из заряженных частиц, зовущихся научными сотрудниками плазмой. Передвигающаяся с огромной скоростью в пространстве плазма и формирует ударную волну, которая вызывает при ударе с Землей магнитную бурю.
Люди разнообразно реагируют на такие вспышки. К первой группе относят тех, кто «видит» ее практически мгновенно, отвечая на высокую радиацию на протяжении вспышки. Другая группа людей «видит» ее с «задержкой» на один-два дня, что, в принципе, отвечает времени «долета» плазмы от Солнца до нашей планеты. Реакция каждой группы, в общем, похожа - боли в голове, головокружение, боли в районе сердца, нервозность. Для 1-й группы более характерно тревожное настроение.



Активность на Солнце изменяет магнитное поле Земли, и сие, ясное дело, ставит печать на человеке.


Жизнь показывает, что в течение наибольшей активности Солнца возникает, например, неожидаемое ухудшение состояния здоровья больных и ослабленных людей, болеющих гипертонией; приход заболевших в клиники растет, растет и общее число несчастных случаев.

Лечимся по-нашему. Перхоть. Кофе – напиток миллионов. Кто более всего метеочувствителен. Вред от Мак-Дональдсов. О метеоневрозе, как о заболевании. О лекарях традиционной медицины. Как страдает организм от разного рода зависимостей.


Иностранная поп-старлетка обманула тысячи москвичей и явно схалтурила. В Европейский суд по правам человека. Генпрокуратура снова пытается уволить начальника московского управления СКП. Россия помогает палестинцам чем может. Споры, но не холодная война.

Война ценой 16 млрд долларов. К сожаленью — день рожденья. За нарушения и отсутствие лицензий. Без сотовой связи рискуют остаться алиментщики. Москва обошла Ашхабад с юга. Британские военные передали иракским властям контроль над Басрой. В России «Раскольниковы» опять убивают старух-процентщиц. Власти Киргизии закроют авиабазу США. Из Минска высланы еще 11 сотрудников американской дипмиссии. Считает первый заместитель главы МВФ Джон Липски. Вышел в свет 16-й том Православной энциклопедии. Верховная рада обошлась без спикера. Александр Проханов — Владимир Квачков. Попал в опалу и второй зять президента Казахстана. Депутаты инициируют обращение против госэкзамена в Конституционный суд. Он уйдет в отставку 27 июня. Как отмечали Новый год советские вожди.