О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Зеленый чай и все о нем

Зеленый чай и все о нем
Раздел: Рекомендации врача — 25 Май 2010

Американские исследователи наконец смогли разобраться с азиатским парадоксом. Подоплека относительно низкого уровня злокачественных образований легких и сердечных недугов в Азии - Его величество зеленый чай. И правда, всем давно известно, что в державах Азии курят так, как больше нигде во всем мире. Но при этом там не забывают прихлебывать зеленый чай, имеющий благодатные вещества - антиоксиданты. Не зря данный напиток так почитаем в Китае, Японии и других азиатских державах. А вот на Западе им до последних пор пренебрегали, и зря, утверждают ученые Йельского университета. Черный чай, к коему традиционно имеют страсть жители Старого и Нового света, менее полезен, чем зеленый, из-за уменьшенного содержания в нем этих антиоксидантов. “Азиатским парадоксом” в США впервые начали заниматься с того самого времени, когда выяснили, что из каждых 100000 американских мужчин 349 погибают от сердечной болезни, а в Китае - только 186 мужчин. Стало известно, что они прихлебывают зеленый чай, который благодаря располагающимся в нем активным веществам, останавливает формирование бляшек холестерина в артериях, обеспечивающих кровью мозг.

Самые распространенные причины бронхиальной астмы. Отличия современной и традиционной медицин. Поговорим об отрицательных эмоциях и способе борьбы с ними. Как победить весенний невроз. Как победить весенний невроз. Особенности гена долгой жизни. Долой усталость! Отчего появляются разного рода зависимости. Вариации на тему весенних неврозов.

Автомобили, отличительной особенностью которых являются яркие подномерники продаются лучше и быстрее.


Россия хочет стать главным примирителем Азербайджана и Армении. Свадьба с приданым в виде буклета. Москва успешно провела международный конкурс “Евровидение-2009″.

ЦИК назвал ответственных за агитацию. Евгений Евтушенко представил новый сборник. “МК” подвел неформальные итоги встречи “Большой двадцатки”. В ссылку на свежий воздух. Власти готовятся к отмене единой тарифной сетки. Президент Армении нанес визит в Грузию. Бывший министр обороны Молдавии займется здоровьем. Грузинская оппозиция надеется на помощь заграницы. Эксперты определили главных агентов влияния в регионах. В Брюсселе обсуждают белорусские перспективы. У музыканта нашли мотивы. Война ценой 16 млрд долларов. «День смеха» для Андрея Вавилова. Торжеству правопорядка сильнее всего мешает народ. Президент Украины защитился от Тимошенко. Статистика «Зенита» встретится с «Реалом». Игра в гандбол Герра Фанделя. Банки обрушили на клиентов потоки SMS-рекламы. Михаил Лесин уволен за несоблюдение этики. Закроются ли 1 апреля московские рынки? Лавров подсчитал, сколько раз глава БДИПЧ сказал неправду. «Зенит» стал лучшим клубом России. США предпочитают дождаться смены власти на Украине. С подачи прокуратуры суд запретил доступ к “Ингушетии.ру”. Евсюков отказался от рассмотрения дела присяжными.