О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Трансплантация донорских органов

Трансплантация донорских органов
Раздел: Советы по медицине — 1 Сентябрь 2010

Научные сотрудники Шеффилдского института сообщили совсем недавно, что ими подготовлен способ неопасного применения смертельно ядовитого и невероятно опасного угарного газа (СО) при трансплантации органов.
Медицинские работники уверены, что их такое открытие может иметь и другое использование, к примеру, при лечении воспалительных заболеваний, таких как артрит и повышенное кровяное давление в легких.



Чаще всего, вдыхание больших доз СО несет в себе очень большой риск и для людей, и для медперсонала.


Разработанный способ излечения просто обязан в полном объеме исключить его, утверждает ученый-разработчик.
Полностью растворимая молекула, известная как CO-RMs (высвобождаемая в воде) при вводе отдает строго заданную дозу СО в организм.
Именно так, имеется возможность впрыскивать молекулы СО именно туда, где они нужны, без риска для существования.
Это куда более безопасный способ применения. И это разрешает свести к минимуму риск ран или отторжения при пересадке донорских органов.
Кроме всего прочего, доказано, что угарный газ великолепно предохраняет ткани от травм при восстановлении процессов кровоснабжения.

Отличия современной и традиционной медицин. О лекарях традиционной медицины. Формирование мочекаменной болезни. О зимней депрессии. О вреде и пользе кофе. Поговорим о современной медицине. О симптомах мочекаменной болезни. Физкультура и спорт. Что полезно сердцу.


Союз кинематографистов хочет получать отчисления с производителей DVD. Миллиарды долларов - под микроскопом. Как устроить личную жизнь, играя в компьютерные игры.

Разрабатывать месторождение в Саратовской области. Благодаря «КП» убийцу проверит Институт Сербского. Суд отменил итоги выборов мэра Дербента. Шесть из девяти признаны “обращениями”. ОБСЕ предложено изменить порядок работы на выборах. “Некоторые считали, что Андрей Козлов - зло”. Чеченские журналисты попросились на выход. Буш поговорит с Ющенко о безопасности. Зубкову не дали ни пива, ни халвы. Минск ищет дружбы с Западом. Кто лучше — Украина или Словения? Хулиганы в Одессе попытались остановить поющего Кобзона. В России разрешили отмывать деньги. Сегодня известному актеру исполнилось бы 55 лет. Подсудимый собирал взрывчатку для рыбаков. После указания Медведева партия власти озаботилась биоритмами. Судьба президента Сербии в руках премьера. Президент Сирии будет править еще семь лет. Производители канцтоваров осваивают смежные рынки. Не дай мне суд сойти с ума. Владимиру Якунину хватит и сотой части ВВП. На Евро – без Погребняка? Пьяные магнаты подрались из-за Анны Семенович. Борис Алешин: “Мы – с Renault”.