О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Опухоль простаты и ее лечение

Опухоль простаты и ее лечение
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 10 Август 2010

Лишаясь мужских гормонов, простата съеживается. И хотя удаление яичек является недопустимой мерой при незлокачественной гипертрофии, положение дел меняется, если речь ведется о раке. Однако подавляющее большинство мужчин не допускает даже мысли об удалении яичек. Вот по какой причине, в качестве альтернативы мы лишаем простату именно мужских гормонов, применяя действие лекарственных средств. Эту задачу выполняют эстрогены, вот только- не напрямую, а путем подавления гормонов гипофиза, стимулирующих секреторную деятельность яичек. В прошлом для такого действия применялись большие дозы, что приводило к неприятностям, которые испытывали женщины, принимавшие первые высокодозированные противозачаточные пилюли: задержке мочи, неполадкам с сердцем и созданию тромбов. Выявилось, что более низкие дозы вполне функционируют, и вызывают меньше негативных явлений.
Побочные явления уменьшаются практически до нуля при использовании самых новых гормонов, тоже уменьшающих функцию гипофиза. Заболевшие желают принимать эти препараты, несмотря на сильные приливы жара, которые не вызываются эстрогеном. Все сии лекарства используют в форме уколов.

Что лежит в основе полезности зеленого чая. Некоторая информация о кофе. Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении. Что такое метеоневроз. Геомагнитные бури. Этот полезный и лечебный зеленый чай. Все о кофе. Как себя вести при метеоневрозе. Поговорим о болезнях.


Правительство начинает адресную поддержку предприятий и регионов. Его имидж справился с первой волной кризиса. Барак Обама как последняя надежда. Москву обвиняют в инциденте с грузинским беспилотником.

В России стремительно молодеет инфаркт. Москва нарвалась на ядерную реакцию. Некоторые государства прекращают авиасообщение с Мексикой. Первый вице-премьер поддержал ижевских оружейников. У “Другой России” все больше единых кандидатов. Ниша для бизнесмена с младенцем. Александр Солженицын: «Запад панически воспринял укрепление России». Комбинат продолжает экспансию в Новом Свете. Российских курильщиков ждут нелегкие времена. Госдеп и Пентагон успокаивают Израиль. «Русский стандарт» предложит дешевые кредиты. Александр Солженицын: «Запад панически воспринял укрепление России». «Единая Россия» поддержала создание еще одной госкомпании. Парламентская ассамблея ОБСЕ открыла счет антироссийским резолюциям. Россия готова объявить новый антиколониальный поход. На оранжевый марш пришли как на работу. Российским ПИФам угрожает болезнь замедленного роста. Потому что его не поняли на земле. “Зебра полосатая” во взаимоотношениях между Россией и НАТО. В сотруднике Роскосмоса опознали дипломата. О вкусной и здоровой пище. Гарик Сукачев наехал на пешехода. Недовольные итогами приватизации россияне постепенно вымирают. Президент Дмитрий Медведев объяснил Западу позицию России.