О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении

Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении
Раздел: Советы по медицине — 17 Март 2010

Во все времена была постоянная мечта - мечта о бессмертии, - и при том на Земле, а не на Небе.


В итоге, благодаря новым технологиям (наномедицина, геноиженерия и т.д.), сокровенная мечта всех людей скоро начнёт воплощаться в жизнь!
Давайте попробуем разобраться, а имеется ли возможность в целом победить старость? Для адекватных специалистов ответ определен: ДА! И это может быть уже к 2050 году! Смотрите доказательства и позиции толковых учёных мира.
На сегодняшний день уже известно, что причины старения в общем ясны, и скорее всего, что в нашем столетии старение мы победим! А сегодня наша задача заключается в том, чтобы не погибнуть раньше прихода последующей эры - эры долгой жизни! Ведь может оказаться, что кое-кому до начала нового столетия не будет доставать всего 2-3 лет, при том, что имеющимися на сегодняшний день средствами вполне возможно увеличить продолжительность жизни на 2-4 десятилетия, и это как минимум!
Значит так, вы, главное, осознаете, что в условиях сегодняшней рыночной экономики сохранить способность к существованию проще здоровому, симпатичному и умеющему находить контакт с другими человеку. Кроме того, не хотите, чтобы в 55-65 лет у вас произошел инфаркт или “разбил” паралич, а стремитесь жить долго-долго.

Причины возникновения перхоти. Как вредит Мак-Дональдс нашим сосудам. О жизни и состоянии здоровья. О перепадах в погоде и состоянии здоровья. Целебные ароматы - эфирные масла. О бессоннице. Пару слов о перхоти. Нагрузка для сердца. О грозе, как о симптоме.


«Официальным структурам никто не верит». Судьба мэров окажется в руках депутатов. «МК» проник в келейные тайны.

Эпидемия на Украине вызвала фармацевтический скандал. «Милан» не позволил «Ливерпулю» вновь совершить подвиг. В отставку могут уйти два топ-менеджера «РусГидро». Последний путь: от храма к храму. Приватизаторам дадут еще три года. Суд вынес приговор торговцам муниципальной недвижимостью Владивостока. ConocoPhillips и ExxonMobil уйдут из Венесуэлы. Поляки стали пить меньше водки. Сбербанк опроверг слухи об ограничении банковских операций. “Силовики не воссоздали свое поколение”. ПФР запретил “негосударственникам” работать через агентов. Рост ВВП в сентябре обнадежил лишь импортеров. Аршавин выкупит контракт у “Зенита”. На счету иностранцев 50 тысяч преступлений. В России начинают массово увольнять чиновников. Госкорпорация претендует на Удоканское месторождение. Епархию обвинили в нарушении прав усопших. «Из заброшенного фасада правосудия уже растет трава…». Пан Ги Мун рассказал, как реформировать ООН. Ходорковский напомнил о себе власти. Банкам придется испить нерусский стандарт. Кто остановит рост цен на зерно.