О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Вариации на тему весенних неврозов

Вариации на тему весенних неврозов
Раздел: Рекомендации врача — 21 Октябрь 2010

Нередко после зимней депрессии следуют весенние расстройства. Основание их тоже легко объяснить.


Влияют скопившаяся за зиму замотанность, нехватка витаминов, быстрая смена давления.
Ежели истощенность, недостаток сна или сонливость, а также возбудимость вырастают, необходимо всенепременно пойти к врачу и уточнить, не кроется ли за ними какой-нибудь недуг. Когда никаких отклонений в здоровье не найдено, можно смело пользоваться указанными советами.
Стараться укладываться спать ежедневно в одинаковое время, но не позднее одиннадцати часов, что гарантирует беспроблемное засыпание.
Непосредственно перед сном попить подогретого молочка, оно полезно злостным курильщикам и всем остальным, как безвредное, эффектное снотворное.
Нужно больше находиться на улице; утро в воскресенье, независимо от погоды за окном, стоит посвящать прогулке.
Постоянно натощак пить общеукрепляющий напиток: 100 мл кипяченой остуженной водички, в которую выжать половинку лимона и растворить чайную ложку меда.
Пересмотреть режим своего дня таким образом, чтобы хоть 2-3 раза на неделе выкроить на часок больше времени для сна или отдыха с кроссвордом.

Заболевание метеоневроз. Определение водянки дома. Механизмы появления бронхиальной астмы. Поговорим об отрицательных эмоциях и способе борьбы с ними. Нагрузка для сердца. Отчего появляются разного рода зависимости. О жизни и состоянии здоровья. Спорт, для чего.


Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву вручили 14 томов. Президентом Нигерии стал Умару Ярадуа. Во сколько нам обойдутся Игры?

Ежегодно призывной контингент уменьшается на 72 тысячи человек. и победила финнов с крупным счетом. В Белоруссии построили “космическое” жилье из соломы. К нему ведет милицейский лабиринт. Сможет ли российская армия защитить страну. “Обувь России” пугает китайских производителей ширпотреба. Дмитрий Саутин: В свадебное путешествие поеду после Игр. Начальник Генштаба выдал несколько военных секретов. «Не успеешь приехать? Я за тебя поклонюсь». МВД дополнило версию Андрея Лугового.