О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О простом способе управления эмоциями

О простом способе управления эмоциями
Раздел: Советы по медицине — 18 Июль 2010

Такие непредвиденные эмоции… Традиционная медицина располагает человеческие эмоции на 1 место по действию на наше состояние здоровья.
Итак, старайтесь держать свои эмоции в руках. Если это трудно, попытайтесь руководствоваться нашими советами. Четкий контроль над эмоциями через ЦНС - центральную нервную систему (то есть непосредственно через главный компьютер - мозг) есть очень оперативным, всем доступным и эффектным вариантом коррекции здоровья.
Представляем вам самый простой и доступный всем способ управления эмоциями при помощи световой терапии.


Для этого будет достаточно до предстоящей стрессовой ситуации, на протяжении или уже после нее взять, и надеть очки с точно подобранными под ваш склад характера светофильтрами (к примеру, солнечные очки с цветными стеклами). Сии очки будут оперативно и эффективно убирать отрицательные эмоции, возмещая их воздействие.


Холерикам, особенно в моменты раздражения следует одевать очки с зеленым светофильтром. Сангвиникам – синего цвета или черные (очень темные) очки. Людям-флегматикам придут на помощь красные, а особенно в состояниях депрессии. Меланхоличным людям, особенно при нервных расстройствах и в состоянии грусти нужны очки со светофильтром желтого цвета.

Астматические приступы. Бессонница. Иностранная медицина. Главная причина метеоневроза. Так ли беспочвенны мечты о бессмертии. Куда мы катимся…. Магнитные колебания. Что такое метеоневроз. Все о кофейных зернах и напитке, из них готовящемся.


Причиной крушения Ан-2 в Подмосковье стало некачественное топливо. Сегодня на Евро-2008 начинается стадия полуфинальных игр. Почему компании пытаются превратить политиков в бренды. Премьер борется с кошмаром бюрократического произвола. Алкоголь и табак исключены из партии.

Автоконцерны страны делают ставку на гибриды и дизели. Перепроизводство фильмов, финансируемых государством, делает отечественный кинобизнес убыточным. Чья это подпись, Борис Николаевич? Губернатор и градоначальник запутались в сроках. Куда министр, туда и депутат. Огонь в Австралии поглотил сотни гектаров. “Водомет я вам не дам…”. Компания подпишет соглашение о сотрудничестве с ОАК. PPF Group готовится к сделке с ритейлером. Транспортный налог пощадит инвалидов и пенсионеров. Высшие технологии работают на стороне «Пиратской Бухты». Бывший топ-менеджер РАО ЕЭС занялся связью. Конец недели был омрачен взрывами и убийствами. Выставив своего кандидата на выборы президента WADA. Коалиция НУНС — БЮТ официально распалась. Американский президент спутал Австралию с Австрией. Почему Минкульт наехал на Третьяковку? Александр Вешняков вычеркнут из списка кандидатов. В России опубликована автобиография Шарон Осборн. Милиция преследует нарушителей парламентской кампании весьма разборчиво.