О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Чего о перхоти вы еще не знали

Чего о перхоти вы еще не знали
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 2 Июль 2010

Если верить сегодняшней рекламе, то перхоть - первейшая проблема человечества. Теперешняя наука утверждает, что это диффузное шелушение кожного покрова головы, обуславливающее отделение кожи головы в виде беленьких чешуек. Перхоть возбуждается какой-то инфекцией или другими кожными заболеваниями.

Причиной может быть скудное снабжение кровью кожного покрова головы, из-за чего в коже формируется дефицит белка, она становится сухой и появляется перхоть. Помимо перечисленного, эта проблема возникает при недостатке витамина В6 или из-за лишнего холода и сухости в человеческом организме. Частенько это следствие аллергических реакций либо употребления в пищу конкретных продуктов, включающих тяжелую, жирную пищу, очень плохо воздействующих на печень (к примеру, молокопродукты, жирная свинина или говядина).
Убрать перхоть нетрудно. Белковая маска поможет удалить нехватку белка. Нужно смешать в маленькой емкости белки двух яиц с соком 1/2 лимона. Для усиления лечебного действия можно добавить чуть-чуть буры. Нанесите на волосы, и оставьте на полчасика. Затем помойте голову обычным шампунем, или жидким мылом.

Главная причина метеоневроза. Как вредит Мак-Дональдс нашим сосудам. Вспышки на Солнце - буря на Земле. Одна система для всех не подходит! Методы психотерапии с лечении всех болезней. Как мы реагируем на изменение погоды. Лишняя жидкость в организме – водянка. Астма.


Иранская оппозиция похоронила духовного лидера. Где убудет, а где прибудет в новом году. Татьяна Голикова представила нового главу Пенсионного фонда. Внедрение биотоплива оборачивается повышением цен на продукты питания. Россия облегчит въезд иностранным специалистам. Правительство предоставит компаниям рассрочку при уплате налога.

Из Кремля в Белый дом и обратно. Тонкие не надевать, узкие не носить… Вместо чрезвычайного положения он обещал Пакистану свободные выборы. Бразилия требует суда над бывшим российским олигархом. Избранный президент США пытается побороть безработицу. Владимир Путин провел пресс-конференцию для руководителей “Единой России”. Год Индии в России завершился на коммерческой ноте. Депутатам не дает покоя азартная тема. Зачем частному бизнесу государственные деньги? Первый удар по «правовому нигилизму». Осталось принять Сталина в «Единую Россию». Московский «Спартак» спокойно разобрался с аутсайдером. Компания Ernst&Young огласила результаты оценки российского инвестиционного климата. В Москве и Петербурге прошли шумные политические марши. Электронному Чикатило - пулю в лоб. Общественной палате дали право голоса.