О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Этот полезный и лечебный зеленый чай

Этот полезный и лечебный зеленый чай
Раздел: Рекомендации врача — 26 Июнь 2010

Ученые из США наконец смогли разобраться с т.н. парадоксом азиатов. «Виновница» существенно низкого показателя рака легких и сердечных недугов в государствах Азии - вы не поверите, зеленый чай. И правда, всем с давних пор известно, что в странах Азии курят так, как нигде в мире. Но также, там не забывают хлебать зеленый чай, содержащий целебные вещества - антиоксиданты. Не попусту данный напиток в таком почете в Китае, Японии и других азиатских державах. А вот на Западе им длительное время пренебрегали, и совершенно зря, считают ученые Йельского университета. Черный чай, к которому традиционно имеют тягу люди Старого и Нового света, не так полезен, чем зеленый, из-за более скромного содержания в нем полезных антиоксидантов. “Азиатским парадоксом” в США впервые стали заниматься с того самого времени, когда вычислили, что из каждых ста тысяч мужчин в США 350 оканчивают свою жизнь от сердечной болезни, а в Японии - только 188 мужчин. Выяснилось, что люди этой национальности прихлебывают зеленый чай довольно много, который благодаря имеющимся в нем элементам, сводит на нет развитие кусочков холестерина в артериях, обеспечивающих кровью мозг.

Геомагнитные бури. Ах, этот божественный напиток, всеми любимый кофе…. Кто более всего метеочувствителен. Традиционная и современная медицины. Все болезни можно излечить с помощью слова. Сила мысли. Восстановительные свойства физкультуры. Очки с разноцветными стеклами подавят депрессию. Опухоль простаты и ее лечение.


Правительство обсуждает возможность создания резерва голубого топлива. Государственные сайты размещают в Уголовном кодексе. Правые спорят из-за Маши Гайдар. Прошел аукцион картин первых лиц бизнеса и власти.

Суд принял первые заявления от протестующих против ЕГЭ. Вчера началась восьмая сессия Госдумы четвертого созыва. Вынесен приговор сестре Владимира Брынцалова. Похороны Майкла Джексона покажут по ТВ. Россия угодила в китайскую мышеловку. Семейные комедии остались без своего сказочника. А надо было позвонить в школу. Москва предъявляет претензии западному альянсу. Тимошенко не намерена покидать “поле боя”. Но все придется отдать в бюджет. У Щекочихина и Литвиненко были разные симптомы. Возбуждено дело по статье “Убийство”. В Самаре совершено покушение федерального значения. Новый обвиняемый в деле Политковской. Итальянцы расплатились за ЮКОС по-быстрому. Подольский уходит с поста финдиректора. Выборы — не дело ООН. Зарплаты снова уходят в черную тень. На Новодевичьем открыли памятник Борису Ельцину. Президент Туркмении расписался за Туркменбаши. Журналистку нашли мертвой раньше, чем убили. «Акрон» хочет создать с монополией СП. Уловки российской бюрократии: Под видом чиновников сокращают дворников. Закончено громкое дело оборотней в погонах.