О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Все болезни можно излечить с помощью слова

Все болезни можно излечить с помощью слова
Раздел: Информация для всех — 4 Май 2010

Всем известно, что словами можно провести лечение или очень сильно обидеть. Мысли внедряются в наше серое вещество (в наш центральный персональный компьютер) оперативно и практически без помех, в отличие от лекарственных средств. Эффект словесного потенциала на здоровье с давних времен знала традиционная медицина. Российская традиционная медицина довольно широко пользовалась психотерапией при самых разнообразных недугах (и не лишь при них) в виде магических слов, а потом и в виде молитв вместе с русской баней, фитотерапией и костоправством. Известно большое количество оздоровительных заклинаний, когда верующий говорит к какому-то святому за помощью при разнообразных недугах. 3263860corrgb75.jpg Обращение к определенному лику считается наиболее эффективной формой самовнушения.



Имеется приличное количество форм самовнушения от самых разных болезней.

Советуем попробовать определенные формы самовнушения, которые предлагаются сегодняшней медициной для оздоровления разных органов и систем тела.
Формула самостоятельного внушения складывается из двух частей: первая часть воздействует на некий орган или часть тела, а вторая часть направлена для улучшения положения всего нашего организма.

Замечательный способ избавиться от депрессии. Бронхиальная астма и ее особенности. Все болезни можно излечить с помощью слова. Благодаря чему зеленый чай так полезен. Пути возникновения бессонницы. Берегите сосуды от Мак-Дональдсов. Как молитва восстановит здоровье.


Пресс-центр в Брюсселе назван именем Анны Политковской. Прибыль банков падает из-за просрочки. В Оренбурге судят 76-летнего учителя труда. В Казахстане передвигают вертикаль власти. Корпорация предлагает сотовым операторам партнерство.

Блоггер Терентьев пойдет в Страсбург. Эмбарго – двигатель российских виноделов. Чтобы не дать ему обанкротиться. Или приключения немецкого журналиста в России. Его обвиняют в геноциде прибалтов. Прокурор Шохин — дубль два.