О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Опухоль простаты и ее лечение

Опухоль простаты и ее лечение
Раздел: Медицинские факты — 28 Сентябрь 2010

Оставаясь без мужских гормонов, простата стягивается. Хотя удаление яичек считают непозволительной мерой при незлокачественной гипертрофии, ситуация меняется, в том случае, когда речь идет о раке. А вот большое количество мужчин отвергает даже мысль об удалении яичек. Вот почему, альтернативным решением мы лишаем простату мужских гормонов, с помощью лекарств. Сию задачу выполняют эстрогены, только- не непосредственно, а путем подавления гормонов гипофиза, которые стимулируют секреторную деятельность яичек. Ранее для этих манипуляций брали очень большие дозы, что вело к неприятностям, которые ощущали женщины, пользующие самые первые высокодозированные противозачаточные таблетки: задержке мочи, неполадкам с сердцем и образованию тромбов. Но стало известно, что сниженные дозы тоже работают, но провоцируют меньше побочных явлений.
Отрицательные явления снижаются почти до нуля при применении современных гормонов, также подавляющих деятельность гипофиза. Больные хотят принимать эти лекарственные средства, даже несмотря на ощутимые приливы жара, не вызываемые эстрогеном. Все новые лекарственные препараты применяются в форме инъекций.

О перхоти. Зимняя хандра. Зависимости человека. Скажется ли завтрашняя погода на вешем здоровье. Метеозависимость. Для чего нужны физические нагрузки. О бессоннице. Информация об угарном газе. Плохое настроение Поговорите с подругой!


Пожар оставил без крова почти сто человек. Теперь новые машины продаются дороже. Сейчас регион напоминает гигантские декорации к фильму-катастрофе. Дмитрий Медведев взялся за ум в политике. Россия попала в зону риска.

Успеть за десять секунд. Депутаты Госдумы делят руководящие посты. Мы теперь - властелины колец! Тимошенко в отставку не уйдет. Правильный человек в правильном месте. Они объединятся в организацию с ненавистной аббревиатурой. Банк начинает работу над венчурными проектами за рубежом. Михаилу Ходорковскому Мосгорсуд не Чита. Раскрыто жестокое убийство 15-летней москвички. 14 российских моряков стали грузинскими заложниками. Алексей Митрофанов опередил собственное изгнание из ЛДПР. Партии готовятся к мониторингу их выдачи и использования. Прекращено расследование гибели военного обозревателя Ъ. Фрукты дорожают в два раза быстрее прочих продуктов. Установлены причины авиакатастрофы в Иркутске. Героиня «оранжевой революции» вернулась в премьерское кресло. Жестокая месть за ссору в клубе. Вынесены приговоры членам двух группировок националистов-антиподов. Значительная часть необходимого для Игр оборудования – импортная. Не смотрите вы так сквозь прищуренный глаз. Китай и США договариваются, как избежать войны. Продав американской Kellogg компанию United Bakers.