О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




На кого больше всех влияет гроза

На кого больше всех влияет гроза
Раздел: На заметку пациентам — 26 Май 2010

Тогда, когда над землей движется черное и низкое дождевое облако, поблескивают молнии, грохочет гром и все это вместе с резкими порывами ветра и дождем, рождаются тревожность и боязнь. Огромные грозовые облака достигают в высоту семнадцати километров и больше. Они накопили в себе энергию, которая достаточна для освещения маленького города на протяжении целого года.
Грозовые облака состоят из огромных воздушных масс, капель воды и льда. В середине облака двигаются мощные, направленные в разные стороны потоки. Положительно заряженные атомы расположены в верхней части облака, а тяжелые, те, что заряжены отрицательные - в нижней. Тучи организовывают «электротени», вот почему чувствительные к погоде люди, нередко чувствуют дискомфорт уже за 2 дня до непосредственно грозы.
Смещается кислотно-щелочной баланс и нарушается деятельность ферментов. Ежели кто-то страдает заболеваниями мозга, сердца или легких, то сии характеристики будут вызывать головные боли. А ежели на человека имеет влияние не обычная гроза, а вспышка солнечной активности, то можно даже получить спазм бронхов или нарушение сердечного ритма.

О водянке. Целебные ароматы - эфирные масла. О вспышках на Солнце. Кто более всего метеочувствителен. Поговорим о болезнях. Благодаря чему зеленый чай так полезен. Весенние грозы – угроза здоровью. Что вам известно о метеоневрозе.


Компания подала заявку в ФАС на приобретение ритейлера. Правительство остановит рост цен на бензин. Алексею Френкелю грозит пожизненное заключение.

Мигрантов записали на прием в Минздрав. В «Букбери» будут читать кредиторы. Ученые намерены отыскать новый Плутон и вторую Землю. Хабаровские автомобилисты вскладчину купили Путину машину. Глава службы финансовых рынков уходит в бизнес. С войной покончили мы счеты? Генсек альянса приехал в Москву ни с чем. Премьер борется с кошмаром бюрократического произвола. Бесланских матерей признали мелкими хулиганами. Но люди были готовы к капризам стихии. Владимира Путина не беспокоят кризисом. Земфира попала в книжный ряд.