О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Самые распространенные причины бронхиальной астмы

Самые распространенные причины бронхиальной астмы
Раздел: Рекомендации врача — 1 Май 2010

Что же такое астма? Астма проявляется в спазматическом припадке удушья. Лицо бледнеет на глазах, дыхание становится хриплым, затрудненное, отдышка, стесненность в груди, тревога. При астме очень часто образуется кашель с приличным количеством клейкой мокроты.
Индийская традиционная медицина разделяет такие формы бронхиальной астмы. Периодические спазмы бронхов (резкие припадки отдышки) - в основании лежит психологическая природа заболевания (боязнь, неожиданные потрясения психического характера), когда кашель и удушье, то аллергическая основа. В тех случаях, когда астма вызвана пищевой аллергией, требуется избегать соответствующих продуктов питания и всего, что может вызвать приступ – цветочной пыльцы, пыльных книг и ковров, перьев и шерсти, некоторых химикатов и прочего, принятие в пищу морепродуктов, рыбы, яиц. У деток астма может иметь лишь психологическую основу. Сюда можно отнести депрессии, страхи, травмы, ненасытность и алчность. Бронхиальная астма может быть итогом гриппа, застойных явлений в верхних дыхательных путях или сенной лихорадки, а, кроме того, увеличенного сбора слизи в голове, легких или желудочно-кишечном тракте. Основаниями бронхиальной астмы могут являться и наследственные особенности.

Зеленый чай и все о нем. Плохое настроение Поговорите с подругой! Что вы знаете о солнечной активности. Трансплантация органов с помощью угарного газа. О лекарях традиционной медицины. Вариации на тему весенних неврозов. Аромомасла. Как жить здорово. Все о кофе.

Смотреть онлайн ТВ на сайте inlinetv.net
Барак Обама как последняя надежда. Первая ротация состава Общественной палаты. Продавец “Росгосстраха” пришел в ЖАСО. Британцы назвали виновных в кризисе. Владимир Путин: Позицию России готов объяснить детально.

Филарет Гальчев остался в долгу у партнера. Никита Белых ждет смены государственного курса. ВВП встретится с Папой Римским. Цена расплаты за врачебную ошибку ничтожно мала. Городские власти удерживают цены от обвала. Туркмения обвиняет «Газпром» во взрыве на газопроводе. Неизлечимо больных выведут из системы ДЛО. Холодная война - мать родная. Разгребать завалы Буша придется новому президенту США. Увеличены квоты на экспорт стальной продукции из России. «Большая восьмерка» разрабатывает стратегию борьбы с топливным кризисом. Иркутская область стала рекордсменом “русского Давоса”. Туалет общественный. 16 млн руб. Как неуловимый гей-парад взбудоражил московскую милицию. Вооруженные войны в степной республике. Тем не менее ирано-американский диалог будет продолжен. Вынесен приговор по делу о крупной взятке. Много ли заработали слуги народа?