О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Геомагнитные бури

Геомагнитные бури
Раздел: Советы по медицине — 22 Апрель 2010

У человека накручивает суставы, становится труднее вдыхать воздух, наблюдаются боли в сердце, становится больше общая немощь. Нередко утверждают: «К смене погоды!» И редко промахиваются - телевидение, и интернет довольно быстро говорят: «Идет циклон».
Молодым людям с хорошим здоровьем все это нипочем. Правда, ежели организм сломлен какими-либо болезнями, изменение погоды очень оставить след на самочувствии. Хорошо заметно это в большинстве случаев после отработанного рабочего дня. У страдающего, к примеру, гипертонической болезнью, давление дальше увеличивается, начинает болеть голова, а обычные лекарства прекращают помогать. При имеющемся пороке сердца, могут появиться признаки недостаточности кровообращения - одышки, отеки конечностей. Становится острее и ход хронических процессов – бронхиальной астмы, стенокардии, эпилепсии.
И у человека с нормальным здоровьем в течение геомагнитной бури, печень перестает поддерживать функциональные резервы организма. Главной причиной сего считают возрастание щелей мембран клеток и сосудов. Во время геомагнитной бури основное напряжение у человека с нормальным здоровьем приходится на печень.

Особенности и тонкости появления перхоти. Этот полезный и лечебный зеленый чай. На кого больше всех влияет гроза. Если зимой ваша психика чувствует себя неважно…. Почему вас мучает бессонница. Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении. Как победить весенний невроз.


Компания готовит новые открытия в Тимано-Печоре. «Наши» включились в вероучебный процесс. По маршруту Атасу — Алашанькоу открыла «Газпром нефть». Украинский пастырь насиловал молодых прихожанок своей церкви. Ближний Восток готовится к переговорам. КС и правительство уравняют в правах всех безработных.

От президента Украины отвернулся еще один соратник. Перенос выпуска автомобилей концерна в Россию пока откладывается. Р-44 нашелся через пять месяцев. США недовольны арестом главного редактора ведущей газеты.