О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Магнитные колебания Земли.

Магнитные колебания Земли.
Раздел: Медицинские факты — 19 Апрель 2010

Городские жители довольно часто страдают плохоньким самочувствием из-за засоренной атмосферы. Загрязненная автомобильными газами, «больная» атмосфера в равной мере негативно действует как на молодое население, так и на старшее население. Ухудшенное состояние здоровья – это расположенность к аллергическим заболеваниям. Здоровье детей страдает в самую первую очередь, потому как по причине загазованной окружающей среды нарушается обычный обмен веществ в человеческом организме и ухудшается детский иммунитет.
В подавляющем большинстве случаев, ослабленный организм довольно метеочувствителен, он болезненно реагирует на изменения температур, и ощущает изменения атмосферного давления. Эти люди, часто страдающие бронхиальной астмой и другими заболеваниями, довольно чувствительно и неадекватно ощущают магнитные бури. 122670620-6-col-shutterstock.jpg Что же в действительности представляют сии магнитные бури? Это вибрации магнитного поля нашего земного шара, но с очень значительными искаженными изменениями.


Эти магнитные неравномерные вибрации могут быть недолговременными и почти неощутимо прекращаться.
Хотя иногда вибрации земли, то есть так называемые магнитные бури, могут продолжаться до 3-4 дней.

атмосфера, здоровье, изменение, колебание, магнитный, население, страдать

О мужских заболеваниях и их лечении. Почему вас мучает бессонница. Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении. О солнечной активности. Сила слова и мысли. Особенности течения водянки мягких тканей. Камни в почках – диагноз или приговор. Основные постулаты здоровой жизни. Поговорим о болезнях.


Верховная рада отменила неприкосновенность как класс. В чемпионате России по футболу. Молодой человек, место не уступите? Обескровленная команда Фатиха Терима готовится к сенсации. Тбилиси и Москва обвинили друг друга в геноциде.

США первыми признали суверенитет Косово. SAP обвинили по полной программе. «Евраз» заплатит Абрамовичу $255 млн. Буш шутит, Путин - продает. За растрату бюджетных миллионов мэра Владивостока осудили условно. Cоц-арт жил, соц-арт жив, соц-арт будет жить. Хорошо там, где дешево. Загранпаспорта Платона Лебедева пошли в дело. На Восточном фронте не без перемен. «Побег Ходорковского» как неудавшаяся спецоперация. Компания обсуждает перспективы сотрудничества с «Евросетью». Американские военные рассказали, чего боится президент США. Завтра стартует чемпионат Германии по футболу. Цены на АЗС впервые с октября поплыли вверх. Биатлонисты отделались двумя годами и двумя Олимпиадами. Отец Георгий был чистым и глубоко верующим человеком. Российскому атому в Индии составят конкуренцию.