О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как управлять эмоциями просто и легко?

Как управлять эмоциями просто и легко?
Раздел: Медицинские факты — 2 Апрель 2010

Традиционная медицина ставит наши эмоции на первое место по воздействию на наше здоровье.
Итак, старайтесь держать свои эмоции в руках. Ежели это нелегко, попробуйте воспользоваться нашими советами. Четкое и точное управление эмоциями через центральную нервную систему (т.е. сразу через главный компьютер - мозг) считается очень быстрым, всем доступным и эффектным вариантом коррекции человеческого здоровья.
Мы хотим вам представить элементарный и доступный для всех вариант управления эмоциями при помощи световой терапии. Для этого будет достаточно до ожидаемой стрессовой ситуации, в течение или уже после нее надеть очки с эксклюзивно установленными для вашего темперамента световыми фильтрами (например, очки от солнца с цветными стеклами). Эти очки будут очень оперативно и действенно уничтожать негативные эмоции, возмещая их действие. Людям с холерическим складом характера, особенно в моменты негодования нужно носить очки с зеленым светофильтром. Сангвиникам – темно-синие или черные (очень темные) очки.

Флегматикам подойдут красные или розовые, а особенно в угнетенных состояниях.

Меланхоликам, особенно при нервных расстройствах и в состоянии меланхолии будут полезны очки с желтым светофильтром.

Метеозависимые люди и грозы. Как подавить бессонницу. Все о кофе. Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении. О грозах. О бессоннице. Особенности гена долгой жизни.


Плач «бывших»: Америка, спаси от России. Дважды в одну клетку. Каха Бендукидзе потерял аппаратный вес. Пакистанец прощается, но не уходит.

Потребители потеряли к ним доверие. Ночная столица станет еще краше, ярче, светлее. Но ее уровень пока не опасен для банков. Центробанк установил предел удешевления национальной валюты. ВВП + «ЕдРо» = любовь. Гибель Магомеда Евлоева обрастает уголовными делами. “Газпром” выкупил у Украины треть зимних запасов газа.