О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как формируется бронхиальная астма

Как формируется бронхиальная астма
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 18 Март 2010

Что же такое астма? Астма проявляется в спазматическом приступе удушья. Лицо становится бледным, дыхание становится хриплым, затрудненное, отдышка, стеснение в груди, тревога. При астме очень часто образуется кашель с огромным количеством клейкой мокроты.
Индийская традиционная медицина разделяет 2 вариации бронхиальной астмы. Промежуточные спазмы бронхов (неожиданные припадки отдышки) - в основе лежит психологическая природа недуга (тревога, резкие психические потрясения), а ежели лающий кашель и удушье, то аллергическая основа.


И тогда, когда бронхиальная астма была вызвана пищевой аллергией, следует избегать продуктов питания и всего, что может повлечь за собой приступ – пыльцы цветов, запылившихся книг и старых ковров, шерсти животных, некоторых химических веществ и так далее, потребление морепродуктов, рыбы, молока. У малышей бронхиальная астма имеет только лишь психологическую причину. Сюда можно отнести стрессы, боязнь, удары, алчность. Бронхиальная астма может быть результатом гриппа, застойных явлений в верхних и нижних дыхательных путях или сенной лихорадки, а, кроме того, чрезмерного сбора слизи в голове и даже ЖКТ. Причинами бронхиальной астмы могут являться и наследственные факторы.

Формирование мочекаменной болезни. Традиционная и современная медицины. Солнечная активность доставляет проблемы. Все болезни можно излечить с помощью слова. Сила слова и мысли. О жизни и здоровье. Общение с друзьями лечит от депрессии.


на остальные тепловые компании Москвы. Мурат Зязиков сформировал правительство доверия. Глава МВД предостерегает от сокращения финансирования профилактики преступлений. «Роснефть» не отказалась от облигаций.

Бывший чекист хочет выступить в Страсбурге свидетелем. Кадровый список единороссов ушёл на самый верх. В Москве объявлена красно-синяя готовность. Дума не собирается пересматривать бюджет. Сергей Игнатьев ответил на критику Всемирного банка. Золотая лихорадка на полюсе холода. В обмен на миллиардные кредиты. Дмитрия Медведева приняли в СНГ.