О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Что может ген «долговечности»?

Что может ген «долговечности»?
Раздел: На заметку пациентам — 27 Февраль 2010

Генная мутация, которая помогает людям быть здоровыми и жизнеспособными в почтенной старости, кроме того, положительно влияет на процессы памяти и интеллектуальные способности. Ген продолжительности жизни приостанавливает процесс роста размера молекул холестерола. Сей элемент большего размера не проходит в кровяных сосудах, что зачастую приводит к сердечным приступам и весомому ухудшению работы нашего мозга. Генная мутация сего участка ДНК позволяет избавиться от этого эффекта.


В опыте принимали участие 300 евреев 70, 80 и 90 лет. Мозг старых людей с геном продолжительной жизни имеет в 2 раза больше шансов хорошо действовать в старости, чем те, кто не имеет этой генетической мутации. Первые намного лучше справлялись с тестами на проверку функционирования памяти и концентрации. Исследователи из медицинскогоколледжа Эйнштейна в Нью-Йорке Соединенные Штаты Америки доказывают, что изучение генетических мутаций даст им возможность разобраться, какие показатели снижают риск недугов, которые связаны со старением.


Медицинские сотрудники работают над изготовлением средства, воссоздающего эффект такой вариации генов.

Как молитва восстановит здоровье. От депрессии лучшее средство…. О бессоннице. О здоровье и недугах. Управлять эмоциями просто. Поговорим об оздоровительных системах. О бронхиальной астме. Непогода вызывает отказ печени. Течение астматического приступа.


Борис Барабанов о “Chinese Democracy” Guns N`Roses. Обаме предъявляют счет за Москву. Президент дал интервью “Первому”, “России” и НТВ. Новой «заморозки» продуктов питания не будет.

Против Бориса Кузнецова может быть возбуждено уголовное дело. Этого опасаются руководители половины предприятий. Франция подвела Саркози под монастырь. Фаворит выборов в Азербайджане устраивает Россию и США. Выходит фильм с самой яркой звездой перестройки. Лавров и Райс мило побеседовали. Dow Jones куплен за 5 млрд долларов. Очередной вице-мэр Владивостока оказался под следствием. Стороны займутся темами евробезопасности и Афганистана. Обстрел президентов Грузии и Польши назван инсценировкой. Стране требуются новые инвестиции в энергетический сектор. Оформить свои права не успевают миллионы человек. На юге России хоронят погибших. Экспортеры смогут возмещать НДС в заявительном порядке. Станут ли пенсионеры акционерами российского государства? Провозгласить новый курс доверили Игорю Шувалову. “Роснефть” не хочет платить по долгам ЮКОСа. 26 человек по-прежнему числятся пропавшими без вести. А Обама готовится к схватке с Маккейном. Почему блогам никогда не заменить традиционные СМИ. Украина подтвердила факт поставок боевой техники Грузии. Пенсионные деньги ушли в минус. Цхинвал взял высоту 8-го этажа.