О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Непогода вызывает отказ печени

Непогода вызывает отказ печени
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 8 Май 2010

Представим такую ситуацию: у кого-то болят суставы, становится непросто вдыхать воздух, имеются боли в сердце, увеличивается общая усталость. Обычно утверждают: «К перемене погоды!» И редко ошибаются - радио, и газеты вскоре выдают: «Идет циклон».
Молодым и здоровым это дискомфорта не приносит. Но в том случае, когда организм подточен какими-либо недугами, смена погодных условий очень отразиться на состоянии здоровья. Хорошо заметно это по большей части после отработанного рабочего дня.


У болеющего, к примеру, гипертонической болезнью, давление дальше увеличивается, болит голова, а стандартные лекарственные средства перестают помогать. При компенсированном пороке сердца, могут появляться признаки недостаточности кровообращения - одышки, отеки конечностей. Усугубляется и течение хронических болезней – астмы, эпилептических припадков, стенокардии.
Даже у здоровых людей во время геомагнитной бури, печень перестает сохранять функциональные резервы организма. Главной причиной такого явления является возрастание щелей мембран сосудов.


При геомагнитной буре основное напряжение у здорового человека приходится на печень человека.

Тибетская медицина в России. Тибетская медицина в России. Формирование мочекаменной болезни. Кофе – напиток миллионов. О перхоти. Все о кофе. Основной метод лечения зимней депрессии. Астма.


Премьер готов услышать всех, включая оппозицию. В России хотят создать новый вид оружия. Кредитная история со страшным концом.

“Газпром” привел вентили в боеготовность. «Расследование продолжается. Заказчик не найден». Джон Траволта открыл “МК” секрет своего успеха. Премьер предложил реализовать хохму про космос. Российская валюта пробила новый психологический рубеж. Он так и не встретился с матерью. «Российские цирки находятся в плачевном состоянии». К нам едет Николя Саркози. Ушла из жизни Людмила Зыкина. Виктор Ющенко выжал все сроки.