О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Перхоть

Перхоть
Раздел: Рекомендации врача — 21 Январь 2010

Если верить телевизионной рекламе, перхоть - самая главная проблема человечества. Современная наука гласит, что это диффузное шелушение кожи головы, которое обуславливает отделение кожного покрова волосистой части головы в виде беленьких чешуек. Она может быть вызвана грибковой инфекцией или любыми недугами кожи.
Причиной может быть скудное снабжение кровью кожи головы, как раз поэтому в коже появляется дефицит белка, она становится сухой и формируется перхоть. Кроме всего прочего, перхоть возникает при нехватке витамина В6 или из-за переизбытка холода и сухости в нашем организме. Очень часто это следствие аллергической реакции либо же поедания неких продуктов питания, имеющих в своем составе тяжелую, жирную пищу, плохо влияющих на печень (к примеру, молокопродукты, жирное мясо).
Избавится от перхоти несложно.


Белковая маска даст возможность компенсировать нехватку белка. Просто смешайте в небольшом сосуде белки 2 яиц с соком половины лимона. Для более сильного лечебного эффекта можно добавить чуток буры. Нанесите на волосы, и пусть это все там побудет полчаса. После этого промежутка времени вымойте волосы простым шампунем, или травяным мылом.

Особенности лечения внушением. О медицине в глобальном масштабе. Зависит ли наше здоровье от магнитных бурь. Все о кофе. Методы психотерапии с лечении всех болезней. Наша жизнь и наши болезни. Чтобы поднять настроение, следует общаться с друзьями. Зависимости человека. Если в дождь портиться настроение….


«Малютка, не надрывайся!»: кто развратил отечественный автопром. В Петербурге прошел Международный экономический форум. Возня НАТО на постсоветском пространстве настораживает.

А нефть — к летнему сезону. ФНС отчиталась о необычайно высоком росте налоговых поступлений. ФАС позволила КЭС объединить ТГК-5 и ТГК-9. 1 апреля — день сдачи. Радийный рынок захлестнула волна старт-апов. Знаки закрываем пакетами для мусора. Три миллиона долларов за высшую меру. Спутник, угрожающий Земле, расстреляют через неделю. Знания опять выросли в цене. МИД ответил на обвинения Кондолизы Райс. Обстановка на улицах Киева накаляется с каждым часом. Запад грозит наказать Пакистан, а Россия “отслеживает” события. Президент России провел два дня в Узбекистане. Американский президент спутал Австралию с Австрией. Определены три претендента в президенты Чечни. На встрече с президентом России. Михаил Пуговкин. Наш секс-символ вернулся! США все еще помогают России вступить в ВТО. Журналиста подозревают в вымогательстве у сенатора. Бицепсы и дети сами не растут. Финны поучаствовали в удачном сезоне сборной России. Федеральным бюджетникам оставят прежние зарплаты.