О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как управлять эмоциями просто и легко?

Как управлять эмоциями просто и легко?
Раздел: На заметку пациентам — 27 Ноябрь 2010

Традиционная медицина размещает эмоции на 1 место по влиянию на наше здоровье.
Итак, учитесь держать свои эмоции в руках. А если это нелегко, попытайтесь воспользоваться нашими советами. Контроль над эмоциями через ЦНС (то есть сразу через мозг) есть невероятно быстрым, доступным и действенным способом коррекции состояния здоровья.



Мы хотим вам представить самый простой и доступный для всех вариант контроля над эмоциями при помощи светотерапии. Для этого достаточно до ожидаемой стрессовой ситуации, во время или после нее надеть очки с выбранными под ваш характер светофильтрами (например, солнечные очки с цветными стеклами). Такие очки будут очень быстро и действенно уничтожать плохие эмоции, возмещая их действие. Людям с холерическим складом характера, по большей части в моменты негодования следует одевать очки с зеленым светофильтром. Сангвиникам – темно-синие или черные (очень темные) очки. Людям-флегматикам подойдут розовые или красные, больше всего в состояниях депрессии.


Людям-меланхоликам, по большей части при неврастениях и в состоянии печали необходимы очки с желтым светофильтром.

Астматический припадок. Если в дождь портиться настроение…. О зимней депрессии и методах ее лечения. Суперустойчивые бактерии. Перхоть. Тонкости течения и определения водянки тканей. О молниях и состоянии здоровья. Метеозависимые люди и грозы.


Правительство рассмотрело пакет законов по поддержке малого бизнеса. В стане чеченских сепаратистов произошел раскол. «Москву» и «Москву-Сити» достроит Дерипаска. Три года полномочий взамен избрания. Президент Дмитрий Медведев огласил список дополнительных антикризисных мер.

Сегодня Путин поговорит с народом. Дмитрий Медведев провел день как кандидат в президенты. Бывший советник Рамзана Кадырова избежал срока. Arctic Sea доплавался до банкротства. в деле пропавшей в Португалии британской девочки. Министерство победило кадровый голод сокращением департаментов. Буш и конгресс расходятся только в сроках. Лихтенштейн подвела привычка слишком заботиться о собственных гражданах. Тбилиси обвиняет Медведева в нарушении госграницы. И потребовал от военных «не проедать» много денег.