О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Перхоть

Перхоть
Раздел: Советы по медицине — 22 Ноябрь 2010

Если Вы верите рекламе по телевизору, то перхоть - первейшая проблема человеческого общества. Нынешняя наука говорит, что это диффузное шелушение кожного покрова головы, которое обуславливает отделение кожного покрова волосистой части головы в виде белесоватых чешуек. Она может быть вызвана грибком или любыми другими кожными заболеваниями.
Причиной может быть недостаточное кровоснабжение кожных покровов головы, из-за чего в коже рождается дефицит белка, она со временем становится сухой и появляется перхоть. Помимо этого, перхоть бывает при дефиците витамина В6 или из-за избытка холода и сухости в нашем организме. Частенько это следствие аллергии либо употребления каких-то продуктов, которые включают тяжелую, жирную пищу, неотвратимо влияющих на печень (например, молоко, йогурт, сыр, жирное красное мясо).
Убрать перхоть несложно. Белковая маска поможет восполнить недостаток белка. Просто смешайте в маленькой емкости белки 2 яиц с соком половины лимона. Для усиления лечебного эффекта можно всыпать щепотку буры. Нанесите на волосы, и забудьте на 30 минут. Затем вымыть голову обычным шампунем, или жидким мылом.

Различия и разновидности современной медицины. Как страдает организм от разного рода зависимостей. Гроза – причина заболеваний. Механизмы появления бронхиальной астмы. Магнитные бури – это чувствительно. Поговорим о эфирных маслах. Какие слова помогают при всех болезнях. Учимся расслабляться. Что мы еще не знаем о аромамаслах.


Чем обернется грузино-осетинский конфликт для простых россиян. В 120 городах США ликвидированы базы наркомафии. Дмитрий Медведев впервые наградил орденами почетных родителей России. Оборот биржевого рынка РТС снизился на треть. Дума снова ищет управу на правительство.

Время “Ч” для белорусских молочников. В столице арестован лидер экстремистской группировки. Что даст Москве и Подмосковью объединение. Всемирный банк подтвердил: в России выгодно вкладывать деньги. Коммунисты опять жалуются на ограничение доступа к СМИ. “Росздравнадзор” выявил многочисленные нарушения на станциях переливания. Нижегородских борцов с нелегальной иммиграцией приобщили к делу. СПС готовится войти в правый кремлевский проект. Больше половины россиян не боятся потерять работу. Даже мат стал уцененным товаром. Вооруженные силы нефти и газа. Депутаты не утвердили дату выборов в отведенный срок. Получены анализы ДНК от родственников трех советских воинов. О кризисе, коррупции и мире на Кавказе. В новом парламенте Южной Осетии не будет оппозиции. Мир переживает крупнейший финансовый кризис. В Бишкеке подсчитывают первые потери. Премьер требует от министров конкретики.