О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Задумайтесь о своем здоровье

Задумайтесь о своем здоровье
Раздел: Медицинские факты — 6 Ноябрь 2010

Занятие спортом и физическая культура - также великолепное средство, улучшающее настроение. Безусловно, в неважнецком настрое не хочется делать никакие упражнения, но достаточно заставить себя шевельнуться и сделать несколько простых телодвижений, как душевный настрой начинает потихоньку преображаться. Имеется возможность просто пройтись пешочком, в сквере или же записаться на курс фитнеса, йоги, купить абонемент в плавательный бассейн. Упражнения не только укрепят здоровье, но и придадут новых сил, дадут ощущение того, что поставленная задача выполнена.



Человек предназначен природой для движения. Если же он проводит «сидячий» способ жизни, возникает гиподинамия, от чего зависит и расположение духа, и общее физическое здоровье.


Само тело отказывается вас слушаться, и вскоре даже самое простое движение - а именно, подъем и спуск по лестнице, - покажется не по зубам. Во время занятий физкультурой, кости укрепляются, а при гиподинамии они страдают самые первые, не такими твердыми, теряют кальций.
Движение как таковое необходимо сердцу, потому как оно также мышца и без постоянных тренировок теряет силу. Из-за этого снижается и адаптация к магнитным колебаниям Земли.
Посему – ноги в руки, и вперед на гимнастику, или хотя бы самое простое - прогулка.

Вред от чизбургеров и гамбургеров. Учимся расслабляться. Как жить здорово. Трансплантация органов с помощью угарного газа. Недуги, связанные с солнечными вспышками. Что такое зависимость и как она связана со стрессом. Особенности прихода в форму после зимы. Кому кофе полезен, а кому – вреден.


За счет поставки рельсов из Италии. Саммит заниженных ожиданий в Вашингтоне. Человек Путина в горах России. Владимир Путин потребовал решить все проблемы за ночь.

ЦИК республики разрешил ревизию избирательных списков. Правительство Грузии возглавил молодой дипломат. Путин трезво оценил заботу правительства о пенсионерах. Звонок президента вернул оппозицию в Думу. Профессиональным медиа угрожают потребители нового типа. Как отечественные СМИ переживают финансовый кризис. Милиция готова к охоте на несуществующих оппозиционеров. Бурлакам приказано тащить Главкомат на Неву. Убит глава Института социально-экономического инвестиционного проектирования Леонид Барон. Десант единороссов в кремлевский резерв. Мошенники наживаются на потерявших работу москвичах. Двум суперклубам наконец удалось выиграть в национальных чемпионатах. Страсти вокруг «согласных» и «несогласных». Реформы кардинально изменили облик армии Киргизской Республики. Сванте Стокселиус пообещал Москве “самое большое “Евровидение”. В ООН обсудили российско-грузинские отношения.