О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Кому опасны вспышки на Солнце?

Кому опасны вспышки на Солнце?
Раздел: Советы по медицине — 20 Октябрь 2010

Даже небольшая вспышка на Солнце - это мощный взрыв поблизости немаленькой группы солнечных пятен. При этом выбрасывается солнечное вещество, которое состоит из заряженных ионов, которые называются исследователями плазмой. Летящая с огромной скоростью в пространстве плазма и сформировывает ударную волну, которая и вызывает при ударе с нашей планетой магнитную бурю.
Люди разнообразно реагируют на такие вспышки на Солнце. К первой группе относят тех, кто «чувствует» ее почти мгновенно, реагируя на высокую радиацию во время вспышки. Вторая группа людей «видит» ее с «задержкой» на пару дней, что отвечает времени «прилета» плазмы от Солнца до нашей планеты. Реакция людей, в общем, идентична - головные боли, головокружение, боли в районе сердечной мышцы, нервозность. Для 1-й группы больше всего характерно плохое настроение.
Солнечная активность меняет магнитное поле нашей планеты Земля, и это, безусловно, ставит печать на человеке. Практика уточняет, что при сильной активности Солнца формируется, к примеру, неожиданное и резкое ухудшение состояния здоровья пациентов и обессиленных людей, болеющих повышенным давлением; поступление больных в больницы увеличивается, растет и количество несчастных случаев.

Традиционная и современная медицины. Определение водянки дома. Имеют ли под собой основу мечты о бессмертии. Мужские проблемы. Жить вечно! Поговорим о бессмертии. Жить вечно!


Сгорел лабораторный корпус Московского авиационного института. Грузинская оппозиция надеется на помощь заграницы. Молдавская оппозиция поторопилась праздновать победу. Россия - аутсайдер на чемпионате Европы по демократии. Обама столкнулся с феноменом Пэйлин.

Госдума завлекает холдинги в Россию. Избранный президент нашел с ними общий язык. Зама Кудрина “взяли”, чтобы Зубков не стал президентом.