О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Поговорим о бессмертии

Поговорим о бессмертии
Раздел: На заметку пациентам — 28 Апрель 2010

 Поговорим о бессмертии Всегда имелась заветная мечта - мечта существовать вечно, - и при том на Земле, а не на Небе. И вот, благодаря новым технологиям (наномедицина, генная инженерия и другое), самая голубая мечта человечества скоро будет претворяться в жизнь!
Давайте разберёмся, а можно ли в общем победить старение? Для серьёзных профессионалов ответ определен: только да! И это может быть уже к 2050 году! Изучайте доказательства и мнения опытных исследователей мира. 6365285corrgb75.jpg
Нынче мы уже знаем, что причины старения вообще-то определены, и вероятно, что в двадцать первом столетии старение будет побеждено! А сейчас наша с вами задача состоит в том, чтобы не погибнуть раньше пришествия следующей эры - эры бессмертия! Ведь может случиться, что кому-нибудь до начала нового столетия не хватит всего каких-нибудь пары лет, при том, что присутствующими сегодня средствами имеется возможность увеличить на несколько десятилетий, как минимум!
Значит так, вы, во-первых, осознаете, что в условиях сегодняшней рыночной экономики удержать способность к работе легче полностью здоровому, привлекательному и умеющему говорить человеку. Во-вторых, не хотите, дабы в 60-70 лет Вас “свалил” инфаркт или “разбил” паралич, а имеете желание жить долго-долго.

Поговорим об отрицательных эмоциях и способе борьбы с ними. Почему вас мучает бессонница. Особенности и тонкости появления перхоти. Что мы еще не знаем о аромамаслах. Почему вас мучает бессонница. Причины возникновения бессонницы. Основные постулаты здоровой жизни.


Вашингтон готовит стратегических союзников к затягиванию поясов. Лукашенко встретится с Медведевым в Сочи. Интерес «Газпрома» понижает оценку энергоактивов. 13-летняя школьница родила от отчима.

Андросов идет вслед за Грефом. Pet Shop Boys в “Лужниках”. Россия переманит мозги из стран СНГ. В Москве задержан бывший заместитель начальника петербургского УБОП. Александр Лукашенко смешал Москву с бетоном. Стране не хватает политической ответственности чиновников. Владимир Путин одобрил кандидатуры еще двух губернаторов.