О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Наши сосуды боятся жиров Мак-Дональдса

Наши сосуды боятся жиров Мак-Дональдса
Раздел: Информация для всех — 10 Октябрь 2010

Соответственно исследованию, которое было опубликовано в американском журнале даже одиночное поедание 1-го грамма жира на каждый кг массы тела (количество жира которое находится в двойном чизбургере с жареной картошкой) серьезно воздействует на состояние целой кровеносной системы. На протяжении 2 часов после данного ужина сосуды немало уменьшают способность расслабляться и увеличивать скорость кровяного русла. Сеть забегаловок быстрого питания McDonalds сформировала новое, куда полезнее для состояния здоровья меню. Организация решила нарастить список салатиков, кисломолочных продуктов и фруктов в своём ассортименте. Увы, большинство салатов содержит куда больше жиров, нежели всевозможные бургеры. Обратим ваше внимание на то, что в прошлом году группа американских подростков стремилась притянуть сеть ресторанов Мак-Дональдс к суду, как первопричину их ожирения. А вот судовые власти сформировали «Билль о Чизбургере», в котором ответственность за ожирение возложили на самих почитателей бургеров. Увы, эффективных и безвредных способов излечения ожирения, кроме малокалорийного питания и повышения степени физической активности сегодня не придумали.

Механизмы предотвращения и лечения рака. Сила слова и мысли. Когда видны последствия геомагнитных бурь. О нарушениях сна. Поговорим об отрицательных эмоциях и способе борьбы с ними. Задумайтесь о своем здоровье. Лечимся по-нашему. Задумайтесь о своем здоровье. О кофе.


Каждый россиянин уже задолжал банкам по 2,5 зарплаты. Владимир Меньшов вскрыл неприглядную картину. Между кем поделят российскую энергетику. Грузинские войска прицельно уничтожали храмы.

Судьба Arctic Sea с российскими моряками по-прежнему неизвестна. Обвиняемому в отмывании миллиардов вменяют всего 12 миллионов. Владимир Путин запустит Казахстан на космодром. Чтобы чиновники не отвертелись от выполнения президентского Послания. Куратором республиканских силовиков назначен Аркадий Еделев. Задержаны подозреваемые в убийстве Алексея Беляева. Но не теряют надежды “поговорить с людьми”. Обещают рынку ОСАГО к 2011 году. в вопросе о месте его проведения. Российские либералы нашли способ преодолеть разногласия. Черные списки на оранжевом фоне. Правые пойдут в Верховный суд самостоятельно. Право на труд и забастовку. Михаил Горбачев - человек, изменивший мир. Государство поддержит высокие темпы развития рынка телекоммуникаций. Недолго взирал Иосиф Виссарионович на воронежские улицы. Депозит в долларах они считают самым надежным. В Латвии пропал скандально известный бизнесмен Леонид Рожецкин. Накануне четвертьфиналов Евро-2008 ведущие сборные экономят силы. Российские меценаты готовы помогать государству без видимых причин. Потребительское поведение россиян продиктовано страхом безработицы. Сказка Леонида Филатова пойдет в прокат. ConocoPhillips и ExxonMobil уйдут из Венесуэлы. Новые открытия антропологов еще больше запутали эволюционное древо.