О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Какие микроорганизмы могут спасти от рака

Какие микроорганизмы могут спасти от рака
Раздел: Информация для всех — 7 Октябрь 2010

Хорватские ученые узнали, как устойчивые к радиации бактерии, имеющие способность находиться в экстремальных условиях, приводят в норму поврежденную ДНК. Данное открытие может быть ведущим для излечения от такого заболевания, как рак. Бактерия Deinococcus radiodurans настолько вынослив, что существует в условиях радиации в 5 тысяч раз превышающей уровень, который выдерживает человек. Бактерия, найденная пятьдесят лет назад в банке испорченного мяса, может выжить в пустыне и на всяких поверхностях при очень высокой температуре. В точно таких же условиях остальные организмы погибают из-за потери влаги и отрицательного воздействия уф-излучения, разрушающего клеточную ДНК. Эту особенность включает механизм, с точностью восстанавливающий поврежденную ДНК. Как именно это осуществляется на клеточном уровне, до сегодняшнего дня остается научной тайной. Большое количество болезней, и рак, есть конечным итогом изменений в основании ДНК и неспособности клеток привести в порядок поврежденные частицы генного кода. Как раз поэтому всякое знание о самом процессе восстановления ДНК может помочь в излечении такого плана заболеваний.

Лечим простату гормонами. Угарный газ поможет при трансплантациях. Гормональное лечение. Основной метод лечения зимней депрессии. О погоде, как об опасности. Поговорим об отрицательных эмоциях и способе борьбы с ними. Спастись от рака поможет зеленый чай. Солнечная активность. Как победить весенний невроз.

автокредит
“Справедливая Россия” прощается с родиной, пенсионерами и жизнью. Москва проводила на родину Муслима Магомаева. 13% налога за снос гаража. CША обратились к Японии с просьбой помочь материально. Шалва Чигиринский смог заработать на продаже «Коримоса» 400%.

В исполкоме партии появится сельхозуправление. Главарю банды барнаульских скинхедов грозит пожизненное заключение. УК «КИТ Фортис Инвестментс» получит западные фонды. Женевские переговоры по Кавказу обречены на новый скандал. Глава МИД России предложил Сеулу не поддаваться эмоциям. Уральцы побеждают “Динамо” только по буллитам. Террористы грозят возмездием Израилю и США. Состоится ли разделение главного социального министерства. Росстат опубликовал данные о занятости. Хиллари Клинтон уволила еще одного из ключевых помощников. Скандальная “История” дойдет до школ. Украинский контрагент “Газпрома” может стать финансово несостоятельным. а Давыденко отбивается от обвинений. Американский телеканал не поверил рассказам юной осетинки. Отношения России и Египта вышли на новый уровень. Сербия и Россия пытаются предотвратить провозглашение независимости Косово. Ограбление века раскрыли по ветке. Шведский этап Евротура закончился победой хозяев льда. Депутат от ЛДПР пожаловался на банк.