О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Поговорим об оздоровительных системах

Поговорим об оздоровительных системах
Раздел: Рекомендации врача — 27 Сентябрь 2010

Сейчас, в книжных ларьках и магазинах, имеется возможность встретить литературу, которая касается здоровья. По большей части, такого типа литература связана с взятием опыта традиционных медицин Китая, Тибета, Индии, Японии и еще некоторых государств для улучшения здоровья русского человека. И, без сомнений, у себя в родном государстве данный опыт показывает себя очень хорошо, но он совершенно не адаптирован к нашей стране. Применение у нас таких, несомненно, эффективных упражнений, некоторые отделены из общей системы лечения, может дать только лишь незначительный оздоровительный результат. А иногда и вред, ввиду того, что очень часто не принимается во внимание, что изучение одного только упражнения может занять не один месяц и делается, по большей части, под присмотром профессионального гуру. Самоличное овладение такого типа упражнениями может приводить к большому количеству неточностей при их выполнении и помимо неприятностей ничего не даст вашему организму. То же относят и к биологически активным точкам. Активно и действенно используемые в странах Азии, как часть целостной системы, у нас и до сейчас они вызывают опасливость или недоверие докторов.

Механизмы появления бронхиальной астмы. Астма. Причины возникновения перхоти. Почему вас мучает бессонница. Что может ген «долговечности». Основные постулаты здоровой жизни. Метеоневроз. Почему иногда очень болит печень. Имеют ли под собой основу мечты о бессмертии.


«Starbucks не продает кофе». На фестивале «Россия» главный приз получил фильм «Мать». Две ноги хорошо, а одна лучше. Рост продаж автомобилей опять превосходит ожидания. Не каждый губернатор рискнет попользоваться «образом президента». От тайги до британских морей.

Эсэры хотят усилиться на кризисе. Московских очередников поселят в области. Суицид: Россия убивает себя. Кремль не разбрасывается кадрами Дарькина. Модернизация ТЭК предполагает наличие научного потенциала. Они выступают проводником западных денег для госкомпаний. «Диктатор Мерабишвили повезет вас на машине». Похоже, к нам вернутся регулируемые цены. Кого ждут прибавки в 2009 году. Премьер-министра попросили отменить кассовые аппараты для малого бизнеса. Подкрепив мир двусторонним договором о сотрудничестве на год. Российские граждане бегут из сектора Газа. Малому бизнесу обещали большую долю. Алексей Френкель займется своим делом. Приморье ищет деньги для сотрудничества с саммитом АТЭС. Мэра Архангельска поместили в следственный изолятор. Менеджеры из Связь-банка переходят в Сбербанк. Вещественные доказательства опровергли в суде. «Ему еще памятники ставить будут». «Медиа 3» останется на бумаге. Снова в шаге от ВТО. 10 самых ненужных подарков к Новому году. Модель погибла, спасая свой «Порше» от угонщика. Противостояние сельчан и чиновников продолжается.