О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Метеоневроз

Метеоневроз
Раздел: На заметку пациентам — 21 Май 2010

Недуга с именем «метеоневроз» пока что не вошла в учебники по медицине. Но это дело самого ближайшего будущего. Как-никак такой болезнью, по скромным расчетам, мучается практически треть жителей всех мегаполисов.
Метеоневроз и метеозависимость - абсолютно не одно и то же. О диковинке метеозависимости, к примеру, известно давно. Совсем иное дело - метеоневроз. В данном случае у человека нет болезней, но настроение особенно сильно зависит от перемен погоды. И что же это?
Метеоневроз - это непосредственно зависимость людей от определенной погоды. Выражения этого заболевания различны и не поддаются уточнению какими-то приборами. Тоска, скука, разбитость, апатия - и как все это померить?
По словам врачей, толчки у этой болезни могут быть разные.
Самое первое - это детский опыт. 699049corrgb75.jpg Вот, например, когда у ребенка его родители в неважную погоду ощущали себя неважно, то это могло отражаться и на отпрыске. Потому, как папа и мама для маленького ребенка - первый авторитет, создающий представления об окружающем мире, то в итоге, в памяти ребенка навсегда закрепляется логическая цепочка: когда на улице ливень - то все вокруг ходят сердитые, соответственно, ничего хорошего сегодня можно не ждать.

Поговорим о здоровье. Что мы еще не знаем о аромамаслах. Особенности течения водянки мягких тканей. Солнечная активность доставляет проблемы. Трансплантация органов с помощью угарного газа. Физкультура. Причины возникновения перхоти. Загасим отрицательные эмоции… очками.


Русский язык – не главное. Как в России подавляется мелкое предпринимательство. Евросоюз не дал вывезти девочку из себя. Инвестиции в месторождение составят 2 млрд евро. Посоветовали американским хедж-фондам, чтобы не платить налоги.

Британские фанаты пока не доставляют беспокойства милиционерам. Матвиенко тянет ко всему большому. “Зенит” стал чемпионом России по футболу. Грузинская оппозиция покажет себя Америке. Время многополярных ответов на глобальные вызовы. “Алроса” ищет нефть в Анголе. Документ не готов из-за ежедневных правок. Есть граждане в русских селеньях. Экс-президент Финляндии стал нобелевским лауреатом. Минфин хочет собрать все налоги в России. СК «Стрит» требует от сети 123,8 млн рублей. Это может привести к исчезновению хороших адвокатов. Сколько детей нужно заводить, если жить для себя. Грузия распорядилась по наследству Бадри Патаркацишвили. Сдавших ЕГЭ оказалось больше, чем выпускников школ.