О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Основные постулаты здоровой жизни

Основные постулаты здоровой жизни
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 5 Сентябрь 2010

Использование полученного человеческим обществом тысячелетнего опыта улучшения и сбережения своего здоровья, уже на сегодняшний день предоставило бы шанс жить долго и счастливо, не болея.
Все-таки, где хранился настоящий опыт и из чего его можно взять? Как нарочно, нынешняя медицина по большей части, занимается только лишь недугами человеческого общества и почти что не озадачивает себя его здоровьем. И, никому даже не удивительно, что, несмотря на все время создающиеся новые больницы; диагностические центры, оснащенные самой новой аппаратурой; все время пополняющиеся генерации новых, очень сильных лекарств, - продолжительность жизни людей с каждым годом все сокращается и болезней не уменьшается. А формируются полностью неизвестные, о которых человечество раньше и не слышало. Сейчас в Российской Федерации рождается лишь только четыре процента здоровых малышей, а здоровье всех других уже подточено.


Занятия сегодняшними видами спорта никак не могут обеспечить нормального здоровья.


Профессиональные виды спорта, можно сказать, калечат спортсмена, создавая из него калеку уже в молодом возрасте.

Все о кофе. Кофе – напиток миллионов. Задумайтесь о своем здоровье. О лекарях традиционной медицины. Течение астматического приступа. Как жить здорово. Поговорим о вечном существовании человека. что эффективней всех лекарств.


Малайского оппозиционера обвинили в нарушении законов природы. Россия возвращается к внешним заимствованиям. Решил наставник сборной России Гус Хиддинк. Кремль назвали рекордсменом по пропаганде. Оптимизм европейцев удержал российский рынок от падения. Правительство рассматривает законопроект о несостоятельности граждан.

“Единая Россия” не определилась с мэром Москвы. КПРФ хочет договориться с Минюстом без Басманного суда. На Енисее могла быть еще более страшная катастрофа. Прохоров повысил капитализацию «Норильского никеля». Лидер “Яблока” не смог помочь следствию. Кризис поднял общемировую волну преступности. Владимир Путин отставил последнее слово. Деньги “забрали” у регионов и Центробанка. Путь российской нефти преградили защитники природы. «Примыкать мы ни к кому не будем». Парламентская оппозиция не одобрила отчет премьер-министра.