О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О кофе

О кофе
Раздел: Информация для всех — 7 Август 2010

Многие люди выпивают кофе с молоком, данное сочетание может вызвать всякие хронические заболевания кожного покрова.
Кофе не рекомендуют пить на пустой желудок, следует принять какое-то количество пищи (это, как правило, зовут “подстилкой для кофе”), а затем уже можете хлебнуть две-три чашечки кофе. Не нужно, правда, пить очень много кофе после сытной еды и ближе к ночи. Вещества от жареных зерен кофе способны подталкивать выделение лишнего количества желудочного сока.


Это нередко вызывает изжогу, вызывает формирование язвы желудка. Людям с язвой или гастритом (при повышенной кислотности), черный кофе даже не рекомендуется. Но при пониженной кислотности, черный кофеек полезен и может приниматься без очень серьезных ограничений. Оказалось, что кофе, в свою очередь, влияет на работу определенных желез. Вот, к примеру, он увеличивает преемственность сахара и уменьшает производство гормонов щитовидки. Поэтому людям со склонностью к сахарному диабету и нарушениями со стороны щитовидки имеет смысл проконсультироваться со своим лечащим врачом о том, сколько и как можно употреблять кофеек.

США: зеленый чай уменьшает риск рака легких. Гроза – причина заболеваний. Кто более всего метеочувствителен. Угарный газ, как обезболивающее. Кое-что о кофе. Замечательный способ избавиться от депрессии. Как победить усталость.


Штрафы для водителей еще “подрихтуют”. Антиутопию Евгения Замятина впервые поставили в драматическом театре. Кто лишился звания депутата и кто на новенького?

Мы летим на последнем крыле? Какая сегодня эстафета: Смешанная или смешная?