О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Все болезни можно излечить с помощью слова

Все болезни можно излечить с помощью слова
Раздел: Медицинские факты — 4 Август 2010

Всем известно, что добрым словом вполне возможно излечить или глубоко ранить. Мысли и слова проникают в мозг (в наш центральный компьютер) быстро и буквально без преград, в отличие от препаратов. Эффективность словесного действия на состояние здоровья с давних пор знала традиционная медицина. Русская традиционная медицина весьма широко пользовалась психотерапией при самых разнообразных заболеваниях (и не только при болезни) в виде заклинаний, а дальше и в виде молитв наравне с русской баней и костоправством. Известно много оздоровительных молитв, когда верующий обращается к кому-то из святых за помощью при самых разных заболеваниях. Обращение к какому-то образу считается весьма эффектной конфигурацией внушения.
Имеется приличное количество форм и формул самовнушения от разных заболеваний. Советуем попробовать некоторые формулы самовнушения, которые рекомендуются нынешней традиционной медициной для оздоровления многих органов и частей тела.
Формула самостоятельного внушения состоит из двух частей: первая воздействует на конкретный орган или систему тела, а вторая предназначается для помощи при оздоровлении всего человеческого организма.

Зеленый чай и все о нем. Определение водянки дома. Иностранная медицина. Кто входит в группу риска солнечной активности. Несколько главных причин мочекаменнойболезни. Целебные ароматы - эфирные масла. О здоровье и недугах.


От стены и от петли. Не быль и не Кафка. Суд решил освободить полковника досрочно. С Конституцией поступили не по Основному закону.

Ленин и Октябрь всё равно с нами. Китайский военно-морской флот становится все более грозной силой. В российской политике у женщин по-прежнему мало шансов.