О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




США: зеленый чай уменьшает риск рака легких

США: зеленый чай уменьшает риск рака легких
Раздел: Информация для всех — 27 Июнь 2010

Американские ученые уже смогли разобраться с так называемым парадоксом азиатов. Первопричина существенно низкого уровня злокачественных опухолей легких и сердечных заболеваний в державах Азии - представьте себе, зеленый чай. В самом деле, всем с древних времен известно, что в державах Азии курят так, как нигде во всем мире. Но также, там не забывают прихлебывать зеленый чаек, который имеет целебные вещества - антиоксиданты. Не попусту сей напиток так почитаем в Японии, Китае и других азиатских странах. А вот на Западе им длительное время пренебрегали, и совершенно зря, уверены ученые Йельского института. Черный чай, к которому традиционно имеют тягу люди Старого и Нового света, меньше полезен, чем зеленый, из-за более скромного наличия в нем указанных антиоксидантов. “Азиатским парадоксом” в Америке впервые стали заниматься с тех самых пор, когда узнали, что из каждых ста тысяч мужчин в Америке 349 оканчивают жизнь от инсульта, а в Индии - лишь только 186 мужчин. Оказалось, что люди этой национальности попивают зеленый чай в больших количествах, который благодаря располагающимся в нем элементам, сводит на нет развитие совокупностей холестерина в артериях, которые обеспечивают кровью наш мозг.

На кого больше всех влияет гроза. Почему вас мучает бессонница. Самые распространенные причины бронхиальной астмы. Что лежит в основе полезности зеленого чая. Благодаря чему зеленый чай так полезен. Замечательный способ избавиться от депрессии. Основные причины образования камней. О бессоннице. О симптомах мочекаменной болезни.


Приговор Григорию Грабовому вынесли согласно числу его «чудес». Адвокат ведет на выборы новую либеральную партию. Каким будет «дно»? Вернётся ли страна к социализму.

Концепция-2020 внесена в правительство, но не в бюджет. Миллион евро за 24 секунды. Седина в бороду, дед — в секс-шоп. Ученые обнаружили причину, заставляющую женщин влюбляться в мачо. «Росздравнадзор» грозит зарубежным фармпроизводителям повышением налогов. Гус пообещал обыграть ван Бастена и сборную Голландии. Молдавский парламент так и не избрал нового президента. Прокурор – в отставку, судья – в отпуск. Аршавин хочет играть в Перми. Почему сборная России не выиграла чемпионат мира. Алексей Кудрин коснулся дела ЮКОСа. Антимонопольная служба оперативно реагирует на ценовые скачки. «В молодости я был стилягой». Треть членов Демпартии оказались институтскими работниками без доходов. Главред сайта «Ингушетия.ру» намерена просить политического убежища. При падении Су-27 погибли два летчика. Чем может кончиться уголовное преследование Михаила Гуцериева. Минпромторг разработал стратегию инновационного развития легкой промышленности. Мировая мода на биотопливо повысила привлекательность российской химии. Поэтому сделка по выкупу ими компании затягивается. Обещают рынку ОСАГО к 2011 году. Дебош в немецком лайнере может стоить ему поста. Россия — Украина: не дойти бы до виз. Джордж Клинтон в «Б1 Maximum».