О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как можно управлять эмоциями

Как можно управлять эмоциями
Раздел: Информация для всех — 25 Июнь 2010

Традиционная медицина размещает наши эмоции на 1-е место по воздействию на наше здоровье.
Короче говоря, учитесь держать ваши эмоции в руках. Если же это нелегко, попробуйте воспользоваться нашими рекомендациями. Четкий контроль над эмоциями через центральную нервную систему (т.е. непосредственно через главный компьютер - мозг) является наиболее быстрым, бесплатным и эффектным способом коррекции здоровья.
Мы хотим вам предложить самый простой и доступный для всех вариант управления эмоциями при помощи светотерапии. Для этого достаточно до ожидаемой депрессивной ситуации, в течение или уже после нее взять, и надеть очки с выбранными для вашего темперамента светофильтрами (например, солнечные очки с цветными стеклами). Сии очки могут весьма оперативно и эффективно убирать плохие эмоции, компенсируя их воздействие. Людям с холерическим складом характера, больше всего в моменты гнева необходимо одевать очки со светофильтром зеленого цвета. Сангвиникам – синего цвета или черные (очень темные) очки. 24unghii-shutterstock.jpg Флегматикам окажутся полезными розовые, особенно в состояниях депрессии. Меланхоликам, по большей части при неврастениях и в состоянии меланхолии необходимы очки со светофильтром желтого цвета.

О мужских заболеваниях и их лечении. Плохое настроение Поговорите с подругой! Все о кофе. Зависит ли наше здоровье от магнитных бурь. Геомагнитные бури. О лекарях традиционной медицины. О бессоннице.


«Химки» продолжают проигрывать и без главного тренера. Аудионаркотики превращают молодежь в зомби. Лавров не любит тихих омутов. Московский кинофестиваль будет делать новая команда. C верой в худшее. Партия власти под двойным контролем.

Россия планирует уровень стратегического партнерства с Южной Кореей. Донна Анна и “Черный командор”. Левые молодежные движения открывают курортный сезон на юге. Выходцы из советских НИИ показывают лингвистические фокусы.