О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Трансплантация органов с помощью угарного газа

Трансплантация органов с помощью угарного газа
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 23 Июнь 2010

Научные сотрудники Шеффилдского института сообщили совсем недавно, что ими разработан вариант неопасного использования смертельно ядовитого и невероятно опасного угарного газа (СО) при подсадке органов.
Ученые уверены, что их открытие может получить и другое использование, например, при лечении воспалительных заболеваний, таких как ревматический артрит и слишком высокое кровяное давление в легких.
Как правило, вдыхание очень больших доз СО несет в себе очень большой риск и для больных, и для медицинских работников. Данный вариант лечения просто обязан всецело от него избавить, говорит профессор-разработчик.
Полностью растворимая молекула, называемая CO-RMs (она высвобождается в воде) при внедрении в организм выпускает контролируемую дозу угарного газа в организм человека.
Вот каким образом, имеется возможность впрыскивать молекулы СО точно туда, где они нужны, без угрозы для жизни.
Это намного более безобидный способ использования. И это разрешает сделать минимальным риск ран или отторжения при трансплантациях.
Еще отмечено, что угарный газ замечательно защищает ткани от повреждений при возобновлении действия кровоснабжения.

Пару слов о чувствительности к изменениям погоды. Что такое метеоневроз. Современные больницы – современные болезни. что эффективней всех лекарств. О нарушениях сна. Особенности и тонкости появления перхоти. Не стоит питаться в Мак-Дональдсе. Заболевание метеоневроз. Определение водянки дома.


Закупочные цены снижаются, розничные – нет. Замминистра финансов освободили из-под ареста. За Посланием следили не все.

Президент Грузии спрятал сыновей на даче у Ющенко. Правительство Москвы отказалось от сокращения уличных точек. Для Михаила Ходорковского и Платона Лебедева потребовали господдержки. Президент услышал невысказанный протест прессы. Лечиться в российских здравницах теперь снова модно. «Комсомолка» начинает разговор на «стыдную» тему. Сегодня «Газпром» может сократить поставки топлива Украине. Республиканцы избавляются от лоббистов грузинского лидера. Свой монастырь и чужой устав. Пенсионеров-пролетариев зовут к расплате. Виктор Зубков выкатил план Владимиру Путину. ОПЕК снизила квоты на добычу нефти. Киев так и не погасил долг перед “Газпромом”. …Победить сможем, если совершим чудо. Российский фондовый рынок просел глубже иностранных. Купив сеть аптек в Кавминводах. Как мы стали зомбированными заложниками поп-музыки. Анонимность в сети хотят ограничить. Вчера правительство строило планы на будущее. Американская валюта держит курс на 24 рубля. ВТБ полностью профинансирует перестройку «Динамо». Южная Осетия получила нового главу правительства. Минпромторг предлагает запретить его продажу в уличных киосках. Ник Перумов: Женщины в Госдуме превращаются в мужчин. “Гражданство не покупается, оно выдается”.