О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




что эффективней всех лекарств

что эффективней всех лекарств
Раздел: На заметку пациентам — 28 Апрель 2010

 что эффективней всех лекарств Хорошо известно, что словом имеется возможность излечить или глубоко обидеть. Мысли внедряются в мозг (в наш главный персональный компьютер) мгновенно и почти без преград, в отличие от препаратов. Действенность словесного действия на здоровье с давних времен знала традиционная медицина. Отечественная традиционная медицина очень широко работала с терапией (психологической) при самых разнообразных недугах (и не лишь при них) в виде заговоров, а потом и в виде молитв на одном уровне с русской баней, фитотерапией и костоправством. Имеется большое количество оздоровительных молитв, когда верующий говорит к какому-либо святому за помощью при разнообразных недугах. Обращение к определенному лику считается очень действенной конфигурацией внушения.
Имеется приличное количество форм самовнушения от всяких недугов. Предлагаем попробовать определенные формы самовнушения, которые предлагаются нынешней медициной для оздоровления всяких органов и частей тела.
Форма внушения складывается из двух частей: первая воздействует на конкретный орган или часть тела, а вторая направлена для оздоровления всего человеческого организма.

медицина, молитва, недуг, разнообразный, традиционный, эффективный

Причины возникновения бессонницы. О грозах. Лишняя жидкость в организме – водянка. Механизмы появления бронхиальной астмы. Кто более всего метеочувствителен. Основные постулаты здоровой жизни. Почему вас мучает бессонница. Благодаря чему зеленый чай так полезен. Поговорим о болезнях.


С кем России осваивать космос? В тысячный раз собрались депутаты Госдумы. По следам налоговых деклараций кандидатов в президенты. Кризис меняет продуктовые приоритеты россиян. В провинции зарплаты растут быстрее, чем в Москве. Литовские парламентарии нанесли удар по лицу Евросоюза.

Новый арт-хаус в новом сезоне. Работодатели начали экономить на медицине, питании и мобильниках. Регион на грани экологической катастрофы. Александр Бастрыкин о громких делах Следственного комитета. Богачи и чиновники загнали Москву в угол. 2 марта в России прошли президентские выборы. Гражданин Германии признался в работе на Россию. Спецкор “МК” Татьяна Артюхова передает из Германии. В Москве впервые угнали Maybach-57. Пенн оставил Рурка с носом. Пасхальное поздравление прозвучало на 18 языках. Терье Хауге: “Жалею только об одном своем решении”. У ФСБ был запрос к Политковской. Российские олигархи отдаются за долги. СП видит его сотрудников на госслужбе. В России будет свой футбольный секс-символ? Конгрессмены выталкивают Буша из Ирака. Кто убивает русских, корейцев, цыган, дагестанцев? Издатель The New Times становится его главным редактором. 1 октября Олегу Ефремову исполнилось бы 80 лет. На новый налог наложат вето. ЛДПР собралась в Конституционный суд. Продажи luxury-телефонов, несмотря на кризис, практически не снижаются. Сегодня в Челябинске были опознаны все тела.