О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Поговорим о бессмертии

Поговорим о бессмертии
Раздел: Советы по медицине — 17 Июнь 2010

Всегда была постоянная мечта - мечта о бессмертии, - и при этом на Земле, а не на Небе. В итоге, благодаря новым технологиям (наномедицина, генная инженерия и так далее), сокровенная мечта всех людей скоро будет начинать становиться реальностью!
Давайте разберёмся, а имеется ли возможность в общем победить старение? Для опытных профи ответ определен: только да! И это может произойти уже к 2050 году! Смотрите доказательства и мнения опытных исследователей мира.



Сегодня известно, что причины старения в целом известны, и можно полагать, что в нашем веке старение будет побеждено! А нынче наша задача заключается в том, чтобы не умереть до наступления предстоящей эры - эры бессмертия! Ведь может случиться, что кое-кому до начала нового века не хватит всего пары-тройки лет, при том, что присутствующими сегодня средствами вполне возможно продлить жизнь на 30-40 лет, как минимум!
Так, вы, первое, понимаете, что в условиях рыночной экономики сберечь способность к существованию намного легче здоровому, привлекательному и умеющему говорить человеку.


А еще, не хотите, чтобы в 50-60 лет у вас случился инфаркт или “разбил” паралич, а имеете желание жить долго-долго.

Несколько главных причин мочекаменнойболезни. Традиционная и современная медицины. Формирование мочекаменной болезни. Одна система для всех не подходит! Кофе – напиток миллионов. Вред от чизбургеров и гамбургеров. Долгая и счастливая жизнь… Очень долгая! Основные постулаты здоровой жизни.


Налоговики обещают тотальные проверки торговым сетям и риэлторам. Вкусный визит к далекому другу. “Рособоронэкспорт” получил в управление Самарскую область. Шоу в Москве стало самым дорогостоящим. «Единая Россия» назвала своих кандидатов в президенты Дагестана.

Почему кризис в экономике совпал с кризисом культуры. Вынесен приговор бывшему депутату Госдумы. Московские единороссы настроились на новую программу. Прокурор собрал гостей под выстрелы. Из британских источников “Новой газете” стало известно следующее:. От Украины до Америки. Эстонские власти избили демонстрантов и распилили Воина-освободителя. Владимир Путин о социальных проектах. Москва сворачивает сотрудничество с НАТО. Русская служба новостей вышла из эфира. Атлетам разрешат представлять на соревнованиях спортивные общества. AiRUnion провалился в воздушную яму. Чем развлечь звезду в России? Те, чье имя не называют. За Осамой бен Ладеном охотились наемники.