О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Ваша печень находится в зависимости от погоды

Ваша печень находится в зависимости от погоды
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 2 Июнь 2010

Ситуация: у человека крутят суставы, становится труднее дышать, наблюдаются боли в сердце, усиливается общая немощь. Как правило констатируют: «К непогоде!» И они не промахиваются - радио, и печатные издания вскоре выдают: «Идет циклон».
Молодым и здоровым это не принесет дискомфорта. А если организм ослаблен какими-либо заболеваниями, смена погоды заметно оставить след на состоянии здоровья. Видно это в большинстве случаев после отработанного рабочего дня. У болеющего, например, гипертонической болезнью, давление может еще больше вырасти, очень сильно болит голова, а обычные лекарственные препараты ожидаемой помощи не приносят. При компенсированном пороке сердца, могут появляться признаки недостатка кровообращения - одышка, отечность ног. Обостряется и ход хронических заболеваний – бронхиальной астмы, эпилептических припадков, стенокардии.
Даже у здоровых людей во время геомагнитной бури, печень перестает обеспечивать функциональные резервы организма. Ключевой причиной такого явления есть возрастание проходимости мембран клеток. В течение геомагнитной бури основное напряжение у здорового человека падает на вашу печень.

Как победить весенний невроз. Учимся расслабляться. О кофе: вред или польза. Замечательный способ избавиться от депрессии. Основной метод лечения зимней депрессии. О солнечной активности. Пару слов о чувствительности к изменениям погоды.


Без кнута, но и без пряника. Оператор хочет продлить кредит на 630 млн долларов. Открылся фестиваль современной немецкой хореографии. Imperial Energy приписали к “Газпром нефти”.

Виктор Зубков вручил премии в области образования. Ивана Сафронова довели до смерти. В кошельке – деньги, на душе – покой. Наш родной старикан куда-то пропал. У Сочи-2014 будет не менее трех руководителей. Матьяж Кек: “Вы знаете, кто фаворит? Я тоже”.