О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Астматические приступы

Астматические приступы
Раздел: Медицинские факты — 12 Май 2010

 Астматические приступы Все об астме. Астма проявляется в спазматическом кризе удушья. Лицо становиться белым, дыхание становится хриплым, затрудненное, отдышка, стеснение в груди, боязнь. При астме нередко образуется кашель с большим количеством клейкой мокроты.
Индийская традиционная медицина разделяет такие формы бронхиальной астмы. Промежуточные спазмы бронхов (резкие припадки отдышки) - в основании лежит духовная природа недуга (страхи, резкие психические потрясения), а если лающий кашель и удушье, то аллергическая основа. Тогда, когда астма связана с пищевой аллергией, надо избегать соответствующих продуктов питания и всего того, что может повлечь за собой приступ – цветочной пыльцы, древних книг и старых ковров, перьев и шерсти, определенных химических веществ и так далее, потребление многих морепродуктов, рыбы, яиц и молока. У детей астма имеет только лишь психологическое основание. Сюда относят стрессы, боязнь, травмы, алчность и жадность.

Астма может быть следствием гриппа, застойных явлений в дыхательных путях или сенной лихорадки, а еще избыточного сбора слизи в легких и/или желудке.

Основами бронхиальной астмы могут быть и наследственные факторы.

Информация об угарном газе. Плохое настроение Поговорите с подругой! Кто более всего метеочувствителен. Как сегодня лечат. Как возникает зависимость от наркотических веществ. Причины возникновения бессонницы. О зимней депрессии.


Нефтяники снова ищут деньги за рубежом. Конституционному суду придется вынести окончательный приговор смертной казни. Налогообложение газовых компаний изменят в бюджетных интересах. Михаилу Швыдкому придется заняться реанимацией телеакадемии. Ценам на продукты грозит новый скачок.

Суд поздравил МБХ с днем рождения. Местные власти не выходят из игры. Анна Политковская просила дочь быть осторожнее в подъезде. Посетители «Винзавода» провели 9 часов без мобильных телефонов. Своя марка ближе к полке. Ученые пересчитали православных россиян. Получилось немало. С ДТП будут бороться, как с финансовым кризисом. Кремль затеял очередное «переформатирование» силовых структур.