О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Непогода вызывает отказ печени

Непогода вызывает отказ печени
Раздел: Медицинские факты — 22 Май 2010

У человека накручивает суставы, становится нелегко дышать, наблюдаются боли в сердце, увеличивается общая слабость. Обычно констатируют: «К перемене погоды!» И не промахиваются - радио, и газеты вскорости озвучивают сообщение, примерно такого содержания: «Грядет циклон».
Здоровым людям это не принесет дискомфорта. А вот в том случае, если организм хорошо ослаблен какими-либо недугами, изменение погодных условий очень может сказаться на самочувствии. Особенно видно это в большинстве случаев в самом конце рабочего дня. У болеющего, возьмем, гипертонической болезнью, артериальное давление растет, очень сильно болит голова, а привычные препараты уже не помогают. При имеющемся пороке сердца, могут появляться признаки недостатка кровообращения - одышка, отеки конечностей. Обостряется и ход хронических болезней – астмы, стенокардии, эпилепсии.
И у вполне здорового человека во время геомагнитной бури, печень перестает обеспечивать функциональные надобности организма. Основной причиной этого считается увеличение проницаемости мембран сосудов. В условиях геомагнитной бури основное напряжение у человека с нормальным здоровьем приходится на печень.

Долой усталость! Если в дождь портиться настроение…. Найден механизм саморемонта у бактерий. Все болезни можно излечить с помощью слова. Если у вас проблемы со здоровьем в зимний период. Задумайтесь о своем здоровье. Метеозависимость. О сменах погоды. Определение водянки дома.


Президент утвердил Виктора Кресса на выборах. Хакер грабил по “списку Forbes”. Что осталось от нашего экономического чуда. Хоккеисты на прощание сыграли в «русскую рулетку». Купив активы у украинской группы «Приват». Сечин передумал вступать в ОПЕК.

К расследованию подключаются все новые иностранные эксперты. Граждан усиленно вовлекают в игру на бирже. Мы за едой не постоим. Лукашенко согласился отдать Кремлю белорусское воздушное пространство. Есть такая партия, есть такой лидер? Регионам отдадут транспортный налог и алкогольные акцизы. В левой пиротехнике находят аналог боевой взрывчатки. На саммитах мечтали «выступить» бандглавари. Виктор Ющенко пригласил в гости Александра Лукашенко. Госпакет в 25,5% никто не купит. Россия ищет управу на НАТО. Мэра хотели закидать дешевым мясом. Или нам опять нужно потерпеть? в качестве кандидатов на пост главы республики. Портрет города на фоне власти. «Кто, упустив из вида цель, удваивает усилия?». В цене на недвижимость наметилось движение. У “Русала” не осталось врагов. Россияне освобождают китайцам место под Хабаровском. ФАС и Минэкономики выполняют поручение Игоря Сечина. Новые миллиардеры в UC Rusal. Президент встретился со студентами-чемпионами мира по программированию.