О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Ваши сосуды в опасности

Ваши сосуды в опасности
Раздел: Рекомендации врача — 18 Апрель 2010

Соответственно эксперименту, оглашенному в американском журнале о кардиологии даже единоразовое съедание 1 г жира на каждый килограмм массы тела (количество жиров находящееся в двойной порции чизбургера с картошкой фри) существенно действует на состояние всей кровеносной системы. В течение 2 часов после данного обеда сосуды существенно сокращают возможность расслабляться и улучшать скорость кровотока. Сеть ресторанов быстрого питания McDonalds сформировала новое, куда полезнее для здоровья меню. Структура решила увеличить список салатиков, кефиров и овощей с фруктами в своём ассортименте. Но большинство салатов содержит намного больше жиров, нежели гамбургеры. Знаете ли вы, что в прошлом году группа подростков из США хотела притянуть сеть ресторанов Мак-Дональдс к суду, как причину их ожирения. Увы, судовые власти приняли «Билль о Чизбургере», в котором ответственность за увеличение веса возлагается на самих ценителей бургеров. К сожалению, действенных и безвредных способов лечения ожирения, кроме малокалорийного питания и повышения уровня физической активности сегодня не придумали.

Зарядка для ума. Отчего может нарушиться сон. Мочекаменная болезнь: причины, течение. Что вам известно о метеоневрозе. Кто более всего метеочувствителен. Целебные ароматы - эфирные масла. Как можно управлять эмоциями. О зимней депрессии. Перхоть.


Дик Чейни в субботу стал президентом США. Почему президент принял отставку главы Мурманской области? Российский премьер начал свое африканское турне с Анголы. Украинский кризис отложен до вторника. Новый грипп - свинья, подложенная фармацевтами?

Покорители Арктики наживались на «клубничке». Курс британской валюты обновил 15-летний максимум. Растет быстро, но медленнее, чем предполагали эксперты. Лидеры Северного Кавказа готовятся к инаугурации Дмитрия Медведева. Что готовят в политической лаборатории президента. Ким Чен Ир грозит войной. Павлюченко согласился перейти в английский клуб. Госкомрыболовство ставит на осетров, выращенных в неволе. И теперь не знает, как распорядиться 5% Сбербанка. ВТБ и Сбербанк в борьбе за деньги инвесторов. Ахмадинежад сравнил Обаму с Бушем. София Ротару: Между мной и Пугачевой нет вражды! Оператор увеличит капитальные затраты на 50%. Полиграф в борьбе с коррупцией. Оксфорд дал жизнь пяти россиянам. Главой совета директоров «Норникеля» избран Александр Волошин. Маккейн ждет хороших новостей по почте. Кузбасс выслушал объяснения председателя правительства. Хищение в особо трупных размерах. Июльский шопинг с январским прицелом. Министерская концепция национальной политики не устроила Общественную палату. Мода на госкорпорации может выйти из-под контроля государства. Свой монастырь и чужой устав.