О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О культуре здоровья

О культуре здоровья
Раздел: Рекомендации врача — 19 Март 2010

Использование накопленного родом человеческим многовекового опыта сохранения и укрепления своего здоровья, уже на данный момент предоставило бы шанс жить долго и счастливо, не зная болезней.
Где же хранится настоящий опыт и откуда его можно познать? Увы, нынешняя медицина по большому счету, занимается только болячками человеческого общества и фактически не озадачивает себя его полноценным здоровьем. И, никому даже не удивительно, что, несмотря на все время отстраивающиеся новые медицинские учреждения; центры для диагностики, которые оснащены самой современной аппаратурой; все время создающиеся поколения новых, очень сильных лекарств, - протяженность жизни человека с каждым годом все сокращается и болезней не уменьшается. А находятся совершенно неизвестные, о коих человечество раньше слыхом не слыхивало. Уже сегодня в нашем государстве появляется на свет только 4% здоровых малышей, а состояние здоровья всех остальных уже расшатано. Занятия современными видами спорта также не могут обеспечить отличного состояния здоровья. Профессиональные и олимпийские виды спорта практически ломают спортсмена, создавая из него инвалида уже в зрелом возрасте.

Основные свойства эфирных масел. Можно ли жить вечно. Когда видны последствия геомагнитных бурь. Кому кофе полезен, а кому – вреден. Как вылечить плохое настроение. Кто более всего метеочувствителен. Астматический припадок. Мочекаменная болезнь.


Франция замерла в ожидании первого тура президентских выборов. Иначе вся Африка достанется Китаю. Как именно, станет известно сегодня. Ахмадинежад позвал Буша в прямой эфир. «Оборотни появляются каждые четыре года».

ВС предлагает лишить их особого статуса. Вашингтон обвинил Москву в нарушении плана Медведева–Саркози. “Я не буду лжесвидетельствами покупать себе жизнь”. Политические новости не оживили отечественную биржу. Невозможно уничтожить порнобизнес, не задушив свободу слова. Правительство проследит за ценами на продукты и лекарства. И девушки эти идут в кабинет. Короля пива короновали олимпийской каской. Важно грамотно использовать имеющееся у России стратегическое преимущество. Птичий грипп добрался до подмосковных дач. Венесуэльцы не согласились на третий срок Чавеса. Дмитрий Медведев отметил высокий уровень организации воскресного голосования. Чемпионат мира сопровождается громкими скандалами.