О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Почему метеоневроз еще не ставят, как диагноз?

Почему метеоневроз еще не ставят, как диагноз?
Раздел: Рекомендации врача — 14 Март 2010

Недуга с именем «метеоневроз» еще не попала в учебники по медицине. Но это дело ближайшего будущего.


Ведь метеоневрозом, по самым скромным подсчетам, страдает 30% мегаполиса.
Метеоневроз и метеозависимость - совсем не одно и то же. О диковинке зависимости от погоды, например, известно очень давно. Иное дело - метеоневроз. В данном случае у человека нет заболеваний, правда, настроение очень сильно зависит от перемен погоды. Разберемся, что же это такое?
Метеоневроз - это как раз зависимость людей от какой-то погоды. Симптомы сего недуга субъективны и не поддаются измерению определенными приборами. Печаль, хандра, усталость, апатия - как все это измерять?
По словам психиатров, причины у метеоневроза могут быть самые различные.
Самое первое - это детский опыт. Вот, например, когда у малыша его родители в плохую погоду чувствовали себя плохо, то это могло отражаться и на малыше. Потому, как родители для ребенка - главный авторитет, который создает понимания о мире, то в конце концов, в памяти малыша на всю последующую жизнь запоминается логическая цепочка: когда на улице гроза - то все ходят хмурые, соответственно, ничего приятного в этот день можно не ждать.

Зеленый чай – от всех болячек. О здоровье и недугах. Пару слов о генетических вариациях. Чтобы поднять настроение, следует общаться с друзьями. Все о кофейных зернах и напитке, из них готовящемся. Наша жизнь и наши болезни. Главная причина метеоневроза.


демонстрирует на кортах Нью-Йорка Анна Чакветадзе. Очередная авария вертолета в Подмосковье. “Большой стиль заложен генетически в нашего зрителя”.

«Ульяновская», «Юбилейная», далее — везде.